Недавний контент Николай_Бобков

  1. W211 утечка тока.

    На кз проверяли, не было, приговор вынесли переднему блоку sam. Якобы после его отключения ток покоя встает в норму. И нужна замена его.
  2. W211 утечка тока.

    Менялся по причине замыкания. Он сгорел, родной, контрактный значит бу. Про пропаян ничего сказать не могу
  3. W211 утечка тока.

    Здравствуйте, что имеем: -WDBUF65J75A690608 -не родная аудио система. Ток потребления у закрытой машины 2,8а Грешил на музыку приехал, проверили вроде все нормально установлено и подключено, есть только один момент, это с антенной, как мне объяснили она не влияет ни на что, и провод...
  4. Помогите открыть

    всем спасибо, на генератор дал плюс через ключик и открыл)
  5. Рестайлинговый бампер на дорестайл

    Цена на бампер одинаковая, по этому ,можно и поставить
  6. Рестайлинговый бампер на дорестайл

    Я поставил тоже после дтп рестайловый бампер, проблем ни каких все встает на родные местса (купил бампер в сборе), бролема была только с фарами, на рестайле там фишки чуть чуть другие, но это все решаймо было.
  7. светлая кожа салона

    Profam, там они разные, но выбирай сам по степени загрязнения, только делать нужно все осторожно, может краска слезть. а для ковров, wanish в банке розовой. и пылесос)
  8. Помогите открыть

    Ситуация следующая, сняли акб, зарядили дома, а теперь замерзла личинка багажника, ключ проворачиваешь, а ручка не схватывает.:icon_e_surprised::icon_e_surprised: Нужно открыть багажник с пульта, интересует как дать питания через генератор, с массой понятно, это корпус, а вот где плюс там?и...
  9. подключение усилителя на w211

    Открываешь багажник, слева есть окошко, там стоит задний блок SAM, дальше за ним стоит родной усилитель, смотришь нужную тебе колонку и срезаешь провода)
  10. Кто может поделиться сканером на сутки? Москва

    Собственно приеду, заберу и привезу вам назад.
  11. Порекомендуйте сервис МБ в Москве

    Хороший Диагност в Москве Подскажите, кто где обслуживается, интересует именно Диагностика ( хороший электрик) и по плановому ТО.
  12. Порекомендуйте сервис МБ в Москве

    генератор год назад перебирался, на него я обращаю внимание в последнюю очередь, возможно это блок что в багажнике около аккума.
  13. Порекомендуйте сервис МБ в Москве

    Заряд был при заведенном 11.3 ( без потребителей ) смотрел через щиток приборов. А даже если эвакутор, то в какой сервис то?
  14. Порекомендуйте сервис МБ в Москве

    w211 Помогите с Сервисом Здравствуйте, случилась такая проблема. Забрали машину после 2 недель стоянки, поехали, вышли в магазин оставили фары на 10 минут, сели поехали… Далее ошибка : 1. Функции удобства временно отключены 2. На красном фоне значек АКБ и что нужен сервис Через 50 минут езды...
  15. Порекомендуйте сервис МБ в Москве

    w211 Срочно нужен диагност в Москве Здравствуйте, случилась такая проблема. Забрали машину после 2 недель стоянки, поехали, вышли в магазин оставили фары на 10 минут, сели поехали… Далее ошибка : 1. Функции удобства временно отключены 2. На красном фоне значек АКБ и что нужен сервис Через...
Верх Низ