Недавний контент Nnikola

  1. Регулировка фар w222

    Mercedes w222 рест Фары мультибим На фарах есть 3 рычага регулировки. Два понятно - горизонталь и вертикаль. А за что отвечает тритий? И какой процент наклоны фары ?
  2. Когда заводишь авто - срабатывает однократно стеклоочиститель

    w222 s500 2014 После замены оригинального лобового стекла появилась проблема. Когда стоит на первом положении датчик дождя и заводишь автомобиль - происходит однократное срабатывание стеклоочистителей. До замены такого не было. Да и не должно быть
  3. Стучит электромагнитный клапан печки

    А насос тут при чем? В машине все работает. Вклбчаешь rest идет обдув горячим воздухом. Насос работает. А стучит именно клапан.
  4. Стучит электромагнитный клапан печки

    w222 s500 2014 четырехзонный климат без вебасто Стал стучать клапан печки, тот самый под правым передним подкрылком. Он висит на резиновых опорах. Опоры целые. Но он создает каждые три секунды вибрацию и шум такую, что в салоне некомфортно сидеть. Замена клапана или есть еще варианты?
  5. При включении задней передачи - удар с толчком..

    Люфт редуктора Эластичная муфта - трещин не имеет. Подушки визуально в норме. На подъёмнике, когда не под нагрузкой авто, при включении задней передачи удары сохраняются. Понять, откуда исходит удар - нельзя.
  6. Уровень масла в АКПП!

    Как у меня измерить уровень масла в коробке? W222 S500 2014 WDD2221821A054961
  7. При включении задней передачи - удар с толчком..

    Официальный дилер мерседес Энергия. Единственный в Минске.
  8. При включении задней передачи - удар с толчком..

    Что причина в другом, так как все сделано правильно.
  9. При включении задней передачи - удар с толчком..

    Крымчанин, судя по большинству ваших ответов на форуме, делаю вывод, что все криворукие и ездить на сервис стоит только к вам. Абсолютно бездарный ответ, который не несет никакой смысловой нагрузки по теме.
  10. При включении задней передачи - удар с толчком..

    После замены масла на 80000км в коробке и гидроблоке(236.15 оригинал) появилась вибрация на 7 передачи при медленном ускорении. Скинули показатели жизнедеятельности гидротрансформатора(калибровку), не знаю зачем.. Появились удары при включении задней передачи (независимо от прогрева). Может это...
  11. Подсветка ручек открытия дверей снаружи

    Снимать дверные карты. Менять изнутри. Довольно геморно..
  12. Запасное колесо на S 222

    Насколько я знаю, запасное отсутствует в w222.
  13. Музыка через AUX

    менял саллоные фильтра, обнаружил под бардачком aux выход) Подключаю телефон, переключаю комманда в режим aux и тишина. Советуйте, что не так?
  14. Проблема с кондеем/климатом W221

    Беда не приходит одна. W221 S350 2010г. В задней правой двери перестала работать декоративная подсветка (именно голубой цвет не горит, а остальные горят). Хотелось бы услышать совет о решение данной проблемы....
  15. Проблема с кондеем/климатом W221

    А ВЫ не можете подсказать, что она значит?
Верх Низ