Недавний контент Ogure

  1. CLS c218 19R диски

    Имею диски R19 amg разноширокие, резина высота 30 и 35, всетаки мне низковато, постоянно грыжи, посоветуйте что максимум встанет на мои диски?
  2. Футляр для очков W246 рестаил

    Хотя теперь там не в ручке а в верхней панели где штурманский свет и вроде как кнопка люка, вот какой номер для заказа этой верхней панели с очечником но без кнопки люка?
  3. Парктроник w246 рестаил

    Значит если решусь ну не дай бог изза чего то поменять бампер то буду тогда доукомплектовывать штатными парктрониками, куда обращаться тогда по этому поводу?
  4. Добавить новое разделение в B классе

    Спасибо. Вот теперь проше искать информацию и задавать вопросы.
  5. Добавить новое разделение в B классе

    Администрация добавьте в B-class разделения по моделям, а то есть уже w245 и аж две модификации w246
  6. Датчик дождя w246 рестаил

    Подскажите а как включить датчик дождя на w246 рестаил, на рукоятке включения дворников нет режима авто.
  7. Парктроник w246 рестаил

    Други подскажите, можно ли как то поставить штатный парктроник на w246 рестаил в перед и зад, а то есть камера заднего вида а парктроников не хватает, купил не родные паркмастер но в сервисе (неофициальном) сказали узнать что возможно продаются отдельно парктроники штатные, если продаются...
  8. Футляр для очков W246 рестаил

    Привык что у меня очки лежат в очечники это в w245 но тут купил w246 рестаил а там этого дивайса нет, подскажите номер если есть хочу купить и заменить ручку на очечник
  9. TO 60000

    Ну подключают приборчик, грубо говоря как то замыкают систему и подают новое масло под давление 0.5 бар и старое масло вытесняется новым, как то так.
  10. TO 60000

    Спасибо. Масло и фильтра поменял, осталось только в коробке заменить. Посоветуйте в Москве куда лучше поехать поменять? Так как почитал и понял что полную замену надо делать под давлением.
  11. Keyless go, датчик дождя и активная парковка

    Братцы имею B200 w245 вот как понять есть ли у меня Keyless go , так как на дверной ручки есть черная штучка под сенсор открывания/закрывания, а вот как активировать я непойму, мож функции такой просто нет. И датчик дождя вот тоже есть или нету как понять? Вот на стекле штучка с сенсором...
  12. TO 60000

    Парни уже перепробег скоро будет 1000 км посмотрите что там менять то по коду
  13. TO 60000

    Вот посмотрел что этот код показывает? 8360H А охлаждайку, тормозуху, на каком менять пробеге?
  14. Я из Раменского

    Всем привет Други привет всем. Вот и у меня друган появился В200 белый с AMG пакетом, 17 дисочки, музыка алпайн ну и там всякая няшка. Ездит девочка на нем моя, но судя по затратам катаюсь я на нем))) поэтому мерсик друг мой))) примите меня в ряды своих ну и заодно железую коняшечку)))
  15. TO 60000

    TO Всем привет, купил себе нового друга B200 2011 года, AMG обвес, чет еще там короче нравиться. Сейчас подошло время ТО позвонил в авилон назвали сумму за ТО 35-45 тыш, короче много, буду сам в гараже менять славу богу опыт имеется в ремонте, амортеры, пыльники и подшипники ступиц я уже сам...
Верх Низ