Недавний контент Orange MM

  1. 722.6 вой при движении

    Хорошо, спасибо
  2. 722.6 вой при движении

    Блин, звук совсем не от редуктора идёт. Его слышно из под пепельницы-ручки кпп-подлокотника)
  3. 722.6 вой при движении

    Итак, завыла коробка предположительно после обильных дождей и езды по глубоким лужам. Глубоким - это выше порогов. Может и не из-за этого, а просто совпадение. Выть начинает на ходу со скорости 35км/ч, до этого тишина. Воет сильно на холодную, как прогреется слышно меньше. Воет на любой...
  4. M271 течь масла. Помогите опознать деталь.

    Всем спасибо. Это вакуумный насос.
  5. M271 течь масла. Помогите опознать деталь.

    Масло течёт из под этой штуки, отмеченной кружочком. Подскажите как она называется? И, может, ссылочку как до неё добраться) ПС случайно прикрепил три фотографии. С телефона не удобно темы создавать.
  6. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    VIN: WDB2030421A535319 Пружины подвески передние. Левая/правая. Спасибо.
  7. m271 Принцип работы системы вентиляции картерных газов

    Цитата из статьи о м271. Жирным выделена информация об этом клапане, обведенным красным на картинке (я так полагаю). То есть дуться он должен только в одну сторону, исходя из этой статьи. Вот хотел узнать у форумчан, так ли это?
  8. O

    ой. только заметил твоё сообщение! ксенон у меня штатный. по вину бьётся как би-ксенон. сам...

    ой. только заметил твоё сообщение! ксенон у меня штатный. по вину бьётся как би-ксенон. сам удивился, что в дорестайле стоит линзованная оптика.
  9. m271 Принцип работы системы вентиляции картерных газов

    Да, поняли правильно. Вы этот клапан меняли путём съёма клапанной крышки? Меня тут напугали, что к клапанной крышке крепятся распредвалы. И что бы ее (крышку) снять, нужно помучиться. У меня этот клапан дуется в обе стороны абсолютно свободно. Хотя по уму, впускать в себя он не должен. Ведь так?
  10. m271 Принцип работы системы вентиляции картерных газов

    Почему никто не отвечает на вопросы форумчан? Интересует вопрос, что находится в обведенном красным цветом кружке? Есть ли в этой улитке клапан, регулирующий картерные газы под клапанной крышкой? Или мембранка, выполняющая эту функцию?
  11. Сопливит масло M271. Откуда течь?

    Подскажите принцип работы мембранки, которая находится под клапанной крышкой? Она через себя масло пропускать должна? Или масло она отсекает, а пускает только газы?
  12. Сопливит масло M271. Откуда течь?

    Проблема началась с загоревшегося чека. Увеличился разход, но мотор работал ровно и чётко. Диагностика старом показала ошибку лямбды после катализатора. Посоветовали заправиться на другой заправке. Не помогло. Снова загорелся чек. Но этот раз ругалась ламбда до катализатора. Задумались...
  13. M271 W203 - Как снять корпус воздушного фильтра?

    глянул сколько стоит оригинальный съемник Мерседес... ужаснулся - 30 тысяч :icon_exclaim:
  14. M271 W203 - Как снять корпус воздушного фильтра?

    Сам пока не снимал. Жду специальный съёмник, как раз для снятия и установки этого хомута. Заказал на ебее. Вот такой, если интересно. А твои как успехи в этом деле?
  15. M271 W203 - Как снять корпус воздушного фильтра?

    два выкрученных болта закрепили в верхней точке? что бы они вниз не проваливались. *на всякий случай узнать* из-за них может не идти.
Верх Низ