Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет!
На днях приключилась след. проблема, которая оказывается является типичной для B250e - попадание антифриза в мотор. Типа подробно описана здесь: https://www.drive2.ru/l/588240646079282744/.
Если кто-то сталкивался с подобным, сообщите пжл, где ремонтировали авто. В моем городе...
Hinlay а какого года у вас машина? и какой пробег показывает после зарядки?
У меня показывает порядка 65 км (в режиме Е), но думаю это связано с зимой. Машина у меня с начала декабря, поэтому летней эксуплуатации еще не было
Добрый день всем!
Недавно стал обладателем сабжа из Европы. Авто 2017 г.в., 179 л.с.
Пока интересуют следующие вопросы:
- существует ли в природе мануал на русском языке? На руках книжка на нем. языке. В сети пока смог найти только англ версию.
- какие из дилеров в ЦФО/Москве ее вообще...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.