Недавний контент pa.

  1. [Новосибирск ] comand 2.0 для MB w163

    Доброго времени суток! Продаю comand 2.0 от мл w163 a 163 820 36 89 Состояние как новый. Больше фото тут, с iPad не получилось сюда фото загрузить. Позже залью. Пишите в лс договоримся. Цена 7000.
  2. ABS BAS/ASR на W208

    Проблемы с BAS/ASR очень распространены на w208. По хорошему, чтоб сократить время лучше сделать диагностику и тебе, с большей вероятностью поставят вердикт. Что бывало у других: 1. Загрязненные контакты ABS на ступицах колес. 2. Слабый заряд АКБ. 3. Плохой контакт шлейфа (датчик положения...
  3. Проблема с АБС и антибуксом

    Может датчик абс, контакт плохой. Посмотри на ютубе есть видео как датчик абс снимать. Там нужно контактные щетки почистить. И будет норм, многим помогает. Либо датчик вращения колеса.
  4. Завал колес ? CLK W208

    Делается все несложно. Смотрите Линк:))) http://drive2.ru/l/6955171/
  5. Новосибирск МБ-Клуб

    Что-то сайт, не работает там
  6. Печка не работает проблема помогите

    Взяв авто, тоже печка не работала. Разобрался на 208инфо. Всё доступно и понятно. По итогу, заменил подсветку в крутилке. Снял мотор печки, прочистил его весь. ОКазывается закис так, что тока не хватало для проворота. Сейчас дует как надо!)
  7. ABS BAS/ASR на W208

    Такая же проблема! Горит индикатор BAS/ASR. По началу всё было супер гуд. Проверял предохранителю (П. С. клеммы не скидывал при этом с АКБ). Всё предохранители просмотрел, все целые. Сажусь ехать. Не тухнет индикатор. Проехался до дома - потух. Потом снова (чинил печку - смотрел...
Верх Низ