Недавний контент Переводчик

  1. >>> Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN.

    Добрый день! Можно узнать комплектацию по вин какой мотор и где расположен номер двигателя? WDD2452331J467670
  2. Замена датчика температуры и давления охлаждающей жидкости

    Доброго времени! Появилась проблема с климат контролем, по результатам диагностики неисправен датчик температуры и давления охлаждающей жидкости A 203 830 04 72. Мастер на станции сказал, что заменить его можно самостоятельно. Такой вопрос, после замены потребуется заправка кондея?
  3.  Техцентр Mercedes-Benz | Штутгарт Гараж | Москва, СЗАО

    Добрый день! Подскажите сколько будет стоить компьютерная диагностика климат контроля? и диагностика ходовой? Машина в подписи.
  4. Диагностика климат контроля

    нет не остались. как сейчас помню, говорили что жалуется на датчик влажности и на датчик освещенности.
  5. Диагностика климат контроля

    Да все бонально. После помывки двигателя перестала работать система климат контроля. Было это в далеком сибирском городе. Заехав на более менее специализированую под MB станцию, ребята посмотрели сбросили ошибки вроде заработало. По прошествии полу года начались проблеммы. Периодически на...
  6. Диагностика климат контроля

    Доброго времени!! Подскажите где грамотно могут сделать диагностику системы климат контроля и естественно починить. Лучше всего в районе энтузиастов, щелковки.
  7. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Фильтр салона Доброго всем времени. Подскажите номер фильтра салона для моего авто. Интересует не тот что под капотом, а тот что в торпеду ставится. Заранее спасибо, VIN в подписи.
  8. Вопрос по литым дискам

    Доброго всем времени суток. Случилось неприятность месяц назад лопнул диск (трещина 5 см.), Диск отремонтировал, прокатал и заварил. Пару дней назад опять лопнул, только уже в двух местах, по заваренному и четко на противоположной стороне. заехал в фирму где ремонтируют диски, сказали заварить...
  9. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    дворники Доброго дня!!! отрубились дворноки и омыватель лобового стекла, подозреваю что реле квакнуло, не подскажите номер данной детали. если не затруднить схему где оно расположено.
  10. Перестали работать дворники и омыватели...

    дворноки Доброго всем времени!!! Внезапно перестали работать дворники, и моторчик омывателя. Просмотрел все предохранители, целые. Есть подозрение что релюха квакнула, но вот не знаю где она находится. Может кто подскажет, или совет даст в чем может быть дело? Машина в подписи.
  11. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Замена паразитного ролика Добрый день, не подскажите где можно найти описание как правильно поменять паразитный ролик? Машина в подписи.
  12. Замена заслонки

    Доброго всем времени. Подскажите кто сталкивался как меняется заслонка (A 211 832 05 84) . Может у кого есть описание замены или отчет какой. Авто в подписи
  13. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    номер детали День добрый!!! подскажите какая из этих деталей, A 2118320584 или A 2118320684, на мой автомобиль, VIN в подписи.
  14. О выборе АКБ?

    А может кто-нить подскажет, этот акум Varta LF (512 014 010 3104) есть в свободной продаже, или только на заказ? если есть то где можно купить, интересует Москва.
  15. О выборе АКБ?

    Аналог родного аккумулятора Доброго всем дня. Сдох родной аккумулятор (маленький, тот что под капотом). Попробовал заказать через экзист, но почему-то поставщик отказался везти. Может кто подскажет есть ли аналоги (модель, и где можно купить)? или где родной можно приобрести.
Верх Низ