P
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Добрый день.W 211 3.5 литра 2005 года.Заметил износ резины по внутреннему контуру на всех колесах.Поехал на развал.Там сказали колеса стоят вот так / \ из за спортивной подвески.Поэтому ест резину.Дали совет поменять пружины поставить от элеганса они выше чем авангардовские.Либо качать резину до 2.9 атмосфер как предписано на крышке бензобака.Но с нашими дорогами при такой накачке как на табуретке.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА правильный путь???Может кто сталкивался с подобной диллемой???
    Добрый день.W 211 3.5 литра 2005 года.Заметил износ резины по внутреннему контуру на всех колесах.Поехал на развал.Там сказали колеса стоят вот так / \ из за спортивной подвески.Поэтому ест резину.Дали совет поменять пружины поставить от элеганса они выше чем авангардовские.Либо качать резину до 2.9 атмосфер как предписано на крышке бензобака.Но с нашими дорогами при такой накачке как на табуретке.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА правильный путь???Может кто сталкивался с подобной диллемой???
    добрый день . подскажи по проблеме богатой смесиобразования а то у меня такая же поблема походу на таком же моторе. ты свою проблему решил?
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ