Недавний контент plinton

  1. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Здравствуйте, добрые люди! Вин код WDB2037461E058663. Помогите подобрать передние пружины и амортизаторы. Лопнула передняя левая, захожу в онлайн магазин, а там размеры он 294 мм до 448 мм. Спасибо.
  2. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Всем привет. Надеюсь с вашими машинами нет особых проблем. На моей пришло время менять внутренние дверные ручки, в связи с чем может кто подскажет номер детали? Фото ручки с ибея прилагаю. Вин номер WDB2032461F530882. Заранее спасибо, всем откликнувшимся. Удачи на дорогах.
  3. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Всем привет, менял вчера резину на летнюю и обнаружил, что передняя правая пружина сломана. Начал искать пружины, оказывается все не так просто. Обычно заказываю запчасти из Германии с сайта autodoc, сам живу в Швеции, но в данном случае они подбрасывают несколько разных пружин, и я немного...
  4. моменты затяжки

    Всем привет. Решил заменить масло на 271 двигателе. Интересуют моменты затяжки болта маслосливного отверстия и затяжки крышки масляного фильтра. У кого какая инфа? Встречаются разные данные. Есть какия-либо официальные рекомендации?
  5. Нужна помощь по печке.

    Если я правильно понимаю, если его отсоединить, то переключение направления обдува печки работать не будет? Никак не могу понять у меня там было подключено что-либо или нет.
  6. Нужна помощь по печке.

    Кто-нибудь знает для чего этот разъем?
  7. Нужна помощь по печке.

    Совпадение? Там всего лишь один коннектор подсоединяется к печке как я понял. И рядом с ним какая-то байда. При установке сверху нее пластмасса обломилась и выглянула наружу какая-то контактная группа. На изображении обозначена красным кружком. Что это такое кто знает?
  8. Нужна помощь по печке.

    Не переключается направление обдува печки Всем привет! Предыстория такова. Один "мастер" устанавливал блок управления srs в центральную консоль и разобрал ее ( магнитофон, блок управления кондером и т.д). Также он проверял предохранители под капотом. После его манипуляций перестал переключаться...
Верх Низ