Недавний контент Puchaman

  1. Выбор авто. Дочь сбивает с мысли. GLE купе или GLS.

    Я бы нашел их у вас на месте и потестил бы оба. Что больше зайдет. Сравнил бы возможности, комплектации и ваши потребности. GLS вроде как более вместителен. Опять же, а вдруг пополнение у дочери и нужно место под коляску. Но и более коровистый в городе.
  2. Проблемы с коробкой

    Вот не знаю, может теплообменник пробило. Может через сапун что налили. Кто же скажет.
  3. Проблемы с коробкой

    Ага, эмульсия бывало внутри. Мехатроники глючат.
  4. Антифриз полез в коробку w219 m273 5.5

    Не понятно, в чем проблема выкинуть из цепи антифризный радиатор? Тем более в оригинале уже все есть. Антифриз нормально не охолождает масло. Все нормальные люди ставят дополнительно воздушное охолождение. Или вообще только его.
  5. Антифриз полез в коробку w219 m273 5.5

    С чего ему холодно, есть термостат, малый круг.
  6. Антифриз полез в коробку w219 m273 5.5

    Есть мерсы где в ориге стоит один в радиаторе антифриза и второй отдельно или в верхнем части испарителя кондиционера. Там он тупо воздухом, что намного лучше. Переключение происходит за счёт термостата. Я бы поставил выносной и не мучался с этим всем. А то ещё потом гадай, чинить АКПП или нет.
  7. Антифриз полез в коробку w219 m273 5.5

    Я бы поставил отдельный радиатор и забыл бы про эти проблемы.
  8. Не включается ручной режим на АКПП

    Обычно не работает +/- из-за дежурного режима ( блок АКПП фиксирует какие-то проблемы) но тогда АКПП работает в аварийном режиме. Или есть проблемы в самой ручке. Надо делать как минимум диагностику не только АКПП, но и ручки. У них как бы два разных блока. Так как ручка в салоне имеет свою...
  9. Пинки акпп с 3-2 и неадекватная работа системы стабилизации

    А вообще, лучше поискать где ошибки почитают, чем-то получше ЕЛМ.
  10. Замена масла в АКПП

    У меня так знакомый в моторе масло менял. Дилер говорил каждые 30к км. А он каждые 15к км менял сам масло, без фильтра. Пока на гарантии была машина
  11. Самостоятельная очистка с-мы вентиляции салона w211

    В воздуховоды не рекомендуется лить пену. Потом могут начаться проблемы с заслонками, начнут клинить, а там снятие торпеды и т.д.
  12. Номер комплекта ГРМ от BGA

    А swag взять? Там же вроде iwis, оригинал
  13. Добрый день . Селектор включения не переводит с парковки. Машина стоит на месте включаю передачу скорость не вперёд не назад не переключается.

    Стоит ещё старая АКПП. А за переключение P R D отвечает блок сбоку АКПП. Надо смотреть все блоки и есть ли разрешение на переключение, от педали тормоза и т.д.
  14. Rokodil для чтения ошибок.

    Через опен порт сбц блок на 211 не читается. Так, для информации.
Верх Низ