R
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Если еще и кузовщина - даже не стоит заморачиваться, тем более если планируешь не надолго. Я бы смело отказался, в таком состоянии он максимум потянет на 200, а еще диагностики нет, и она тоже может выявить проблемы. То что плавно идет - это кажется при первой поездке, и кроме того этот эффект создает плохая подвеска.
    У меня машина 5 лет, ни разу не подвела, хотя и побил ее пару раз (жалко очень). Поддерживаю в подобающем состоянии, что требует денег (примерно $1000 в год). Думаю о продаже в скором времени - хочу обновить мурзика.
    В общем, если 200 круб. то еще можно как-то подумать, но опять же, сделать ее для того, чтобы потом кому-то продать через год? Я бы не стал брать проблемный мерседес.
    Спасибо sash290td! Течь возле турбины, но авто я еще не видел, хозяин представил пока ПТС и список с предыдущей диагностики. Смотреть буду на следующей неделе. Если не возражаешь тогда напишу тебе и попробую с фото. Под чашкой вообще что понимается? и меняется ли она? Спасибо
    Ок, по запчастям прикину, но потребуется некоторое время.
    С трещиной ездить нельзя, а вот с текущим двиглом надо разбираться что-откуда. Там вроде течь неоткуда. Опиши место и характер течи, по возможности. Ходовая - фигня, все делается, а вот с двиглом, турбиной и акпп можно попасть нехило. А как кузов? Если с двиглом и акпп все ОК (что может показать только диагностика), то 250 нормально, кое-что по ходовой нужно сделать срочно (чашка), а что-то по мере эксплуатации. Стоимость работ тоже попробую прикинуть.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.606
Пользователи
208.358
Новый пользователь
-=ML=-

Мы ВКонтакте

Верх Низ