Недавний контент Рус_186

  1. Течь масла

    Я пока на работе,вин не могу скинуть, 1 мая дома буду скину, дай ссылку пожалуйста по этой проблеме
  2. Течь масла

    Я ее год назад взял ещё ни чё не делал, кроме как масло менял,с200 cgi 2010год, там какой движок? Сколько это трубоска примерно стоит?
  3. Течь масла

    Фото не могу сделать, там на глаз ели видно,мотор 271 чуть выше генератора, скорей всего на турбокомпрессор, трубочка от блока идёт и вот на основании блока и сочится, там сальник или что кто знает?
  4. Течь масла

    Сочится масло чуть выше генератора, от куда может сочится? Может кто сталкивался?
  5. Все отказало ни чё не работает

    Вчера, с другом посидели в машине, пиво попили, машина работала около трёх часов, сегодня я утра выехал, все работает, это чё аккумулятор чтоли?
  6. Все отказало ни чё не работает

    Какого блока? АБС?
  7. Все отказало ни чё не работает

    У официалов?
  8. Все отказало ни чё не работает

    Вчера завел отехал от дома 100 метров и все эти функции отказали, руль тяжелый Круиз контроль тоже не работает, глушу завожу все нормально, когда скорость доходит до 20км обратно все отключается, один раз было такое когда заглушил завел все пропало и больше до вчерашнего дня не отказывало...
  9. Все отказало ни чё не работает

    C200 cgi
  10. Все отказало ни чё не работает

    АБС есп круиз, давление в шинах, руль тяжелый, ни что не работает, глушу завожу ошибки исчезают, но при скорости 20км обратно все выскакивает, едит так же чек не горит, раньше было такое но после перезапуска не выскакивали ошибки, подскажите в чем проблема
Верх Низ