Недавний контент Rush34

  1. Не заводится А150 W169

    Всем спасибо! Все оказалось просто. Предохранитель бензонасоса и ответные клемы были окислены. При первом осмотре(меня не было), наверное, этому не придали значения, так как предохранитель был цел. Я поставил новый и услышал щелчки реле бензонасоса через звукоизоляцию обивки. Включили стартер и...
  2. Не заводится А150 W169

    Да, спасибо! Если алгоритм реле схожий, то попробуем завтра. Пока не было времени доехать до машины, образовались другие срочные дела) Я так понял из поисков в инете, что бензонасос меняется после снятия бака, т.к. лючка из салона не получилось сделать у конструкторов). Это верно?
  3. Не заводится А150 W169

    Вау спасибо за профи подход!
  4. Не заводится А150 W169

    Еще вопросы: 1. стоит ли покупать реле с разбора или чинить его?? 2. Если насос качает,но не заведется, то это: низкое давление меньше 4 или ещё какие причины могут быть?
  5. Не заводится А150 W169

    Да,спасибо! Нашел все в инете. Теперь как отдиагностировать его (оно виновно,либо сам насос)? Можно ли поставить временную перемычку в разъем реле(на какие контакты)? чтобы исключить его неисправность и завести, тем самым понять,что с бензонасосом все ок?
  6. Не заводится А150 W169

    Под бардачком а какое?
  7. Не заводится А150 W169

    Спасибо! Местоположение не уточните?
  8. Не заводится А150 W169

    Здравствуйте,я новый член сообщества и надеюсь получить у вас помощь. Помогите своими знаниями пожалуйста. Сын купил машину модели А-150 б/у, совершил несколько выездов. Последний раз доехал до дома. Сейчас роблемка с запуском двигателя. Не заводится. Предохранитель на бензонасос исправен, но...
Верх Низ