Недавний контент s4et4ik

  1. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Добрый день. A Class w169 vin: WDD1693311J427526 Хотел уточнить номера: передних амортизаторов , пружин передних. Заранее благодарен.
  2. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Доброго времени суток. Подскажите номера пружин и цветовую маркировку на передних пружинах а так же подпорки под них . Спасибо. VIN : WDB2102652B401444 P.S. Если не трудно то тоже самое и для этого VIN: WDB2100651A578771
  3. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Спасибо большое
  4. Загорелись лампы ABS/BAS/ASR/ESP ?

    Добрый день. Ситуация следующая. Горят ошибки ABS ASR BAS, висят две ошибки С1140 и С1504 При этом с диагностики в онлайн режиме вижу отклик с датчика угла поворота, он видит положения руля и руль стоит точно. В чём тут может быть проблема? Ведь он жалуется именно на датчик положения руля но...
  5. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Будьте добры, подскажите какие у меня стоят передние пружины? какое обозначение на них шло с завода.
  6. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Спасибо большое.
  7. >>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

    Добрый день, подскажите номер задних пружин и какие там обозначение ( сколько кружочков и какого они цвета) vin: wdb2102251a637105 Спасибо большое.
  8. E300 m606 Трудный старт и Глохнет на холодную и

    Всё решилось заменой ДМРВ. Показания неисправного датчика при первом положении зажигания было ровно 0,26 Вт в то время как исправных должен показывать 0,91 После замены, машина полетела. В данный момент проблем не наблюдается.
  9. E300 m606 Трудный старт и Глохнет на холодную и

    Был проведен полный комплекс, а именно : Заменена полностью обратка Новые шайбы под форсунками Поменял все трубки которые идут от ТНВД и на нём. Результат: Заводится легко, пуск в любой раз происходит быстро, независимо от положения кузова и длительности нахождения в заглушеном состоянии...
  10. Задние стойки с подкачкой (система стабилизации положения кузова)

    Спасибо за ответ. Буду ставить пневму.
  11. E300 m606 Трудный старт и Глохнет на холодную и

    спасибо за совет, поехал за новой обраткой, и заодно поменяю шайбы под форсунками.
  12. E300 m606 Трудный старт и Глохнет на холодную и

    Всё верно, камон рэйлом там и не пахло. Так что за методы? Хорошо, вот воздух в системе, я завёл, он постепенно уходит, машина выравнивается, всё отлично потом работает. а дальше я уже описывал что происходит.
  13. E300 m606 Трудный старт и Глохнет на холодную и

    Всё верно , если заглушить и сразу завести, всё идеально. Буду искать подсос, может знаете методы поиска? просто интересно как это сделать. А про датчик с трубками , то тут всё просто, турбина не дует. Мощность не выдаёт. Холостые на холодную не держит после трудной заводки.
  14. E300 m606 Трудный старт и Глохнет на холодную и

    Выявилась ещё одна подробность. если всё же удалось завестись, проехаться какое время, (То есть не важно какая температура двигателя. ) заглушить машину и попробовать завести через час, то выходит что система опять завоздушена или пуста. Вариантов стало меньше. Это либо подсос и не...
  15. Задние стойки с подкачкой (система стабилизации положения кузова)

    Товарищи, подскажите. Если ли какие нибудь блоки управления и какая электроника завязана на задней оси к системе ADS. Можно ли удалить это оборудование, путем выписывания с помощью STAR. Спасибо.
Верх Низ