Недавний контент Сава

  1. и снова 271 мотор

    ...
  2. Замена цепи на w212 CGI (271 мотор EVO).

    Это "болезнь" Е 200, мне после гарантии все работы произвели бесплатно по куланцу (замена цепи, звезд, натяжителей, клапанов и т.д.) если надо скину доки.
  3. Плевок дыма при запуске двигателя

    Всем привет! Появилась такая же проблема, особенно утром заводишь и из трубы большое облако сизого дыма, пробег 80 т.км. Е200 бензин 2010 год. Это болячка или что? Отпишитесь у кого наблюдается и в чем это дело :icon_question::sad:
  4. Замена цепи на w212 CGI (271 мотор EVO).

    Все правильно, вовремя заметил, а потом и звезды бы с цепью пришлось менять (проблема в натяжителе).
  5. Не работает подогрев сидений на e300

    Одна из причин - нужно ждать долго, у меня нат.кожа не перфорированная, и чтоб она нагрелась нужно покурить у машины пока греется и проехать км.10, чтобы тепло почувствовать. То есть, проверьте сначала на долго включенном обогреве, переключится на второе положение, заново включите на макс., ну...
  6. Замена лампы ближнего света

    Понятно)
  7. Замена лампы ближнего света

    win WDD2120481A214346. ну то есть сложного ничего?
  8. Замена лампы ближнего света

    Всем привет! Левая фара (лампа) светит красно - фиолетовым светом. В книге написано, для замены лампы левой фары ввиду сложности монтажа обращайтесь "к нам". Реально самому ее заменить?
  9. Замена цепи на w212 CGI (271 мотор EVO).

    Тема идет не о всех 271 моторах, а именно о М271EVO - 271860 CGI. Эта проблема известная. Вот пример: http://********.ru/forum/showpost.php?p=2903423&postcount=1052
  10. Замена цепи на w212 CGI (271 мотор EVO).

    Всем привет! То, что Вы описываете в этой теме наблюдал лично на своем авто, с таким двигателем. Я не придавал значения, итогом было то, что авто, на пробеге 59 000 км. встало на дороге. Результат диагностики был следующий: слетела цепь ГРМ, загнуло клапана. Машина на ремонте у ОД стояла месяц...
  11. Свет в подлокотнике

    Извините, что влезаю, но вопрос по теме(ранее задавал -без ответов), у меня наоборот никогда не горит в подлокотнике подсветка, хотя внизу на стенке подлокотника которая к задним сидениям есть "стекляшка" под ней по видимому стоит диод. Вопрос, как его поменять?
  12. Первый выезд загород %$#%#%!!!

    Это точно, а не ешке и 18 катках с низким профилем нужно красться по грибы, что бы машина целая осталась.
  13. Первый выезд загород %$#%#%!!!

    Да..., грибы в 20 рублей обошлись, что тут еще скажешь)))
  14. Первый выезд загород %$#%#%!!!

    Страховку надо отбивать вообще, потом, не дай бог конечно, но уже оформляться с ГАИ. Тут еще вопрос времени, если позволяет, то по КАСКО компенсировать.
  15. Первый выезд загород %$#%#%!!!

    На наших дорогах и 16 не помогут, я влетел правой стороной в яму на обычной дороге, один диск лопнул и колесо порвало, другой квадратный.
Верх Низ