S
Реакции
90

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Привет. Я нашот сидение в смогли починит сваи сидуху. Я тоже купил такие сидени шас мучаюс провадками . У меня на машини сидухи абычные и кабели от машини по другому. . Схема и какие кабели и блоки докупат нада вот эту нада узнат
    Здравствуйте можете помочь с диагностикой?цена вопроса?
    Здравствуйте. Ничего страшного. Родители это святое! Да и Кубань место замечательное. Весь январь этого года там пробыл-понравилось. За совет спасибо. Действительно есть циферка в кружочке. Но все равно замороки остались. Можно еще Вас кое о чем спросить ? )
    Спасибо за совет,провели диагностику правда без меня,сказал мне что надо форсунки менять,у одной 1.5 у другой 2.5,сказал что должен идти дым,с утра плохо заводиться и плохо работать,но у меня плохая динамика авто и все,глохнуть перестала,после того как стерли ошибки...но динамика плохая,хотя на трассе вчера ехал 200 без проблем,разгоняется плохо,особенно если пеаль в пол не жать,утром заводится ок,дыма вообше нет,работает чисто,что посоветуете?
    Алекс -тебе две старые платы уже стали как одна новая
    учитывая что эти платы не просто ставятся - а нужно снимать поддон АКПП - а эта работа которую надо оплачивать...
    в общем решать тебе
    Стружки в масле не было.Вообще все было чисто.Первая ,как и вторая платы,были не новые.Неделю назад поставили первую на 126000.Вторую два дня как.Езжу пока.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ