Недавний контент Семён

  1. В СПб продаю заднюю консоль на MERCEDES W220

    Нужны передние и задняя центральная накладки на бамперы и парктроники с фишками,s220 дорестайл.тел.8(929)569-89-01
  2. С

    Позвоните,по поводу датчиков парковки 8(929)569-89-01

    Позвоните,по поводу датчиков парковки 8(929)569-89-01
  3. Сломал кнопку откравания багажника.

    Случайно оторвал верхнюю часть кнопки открывания багажника на двери с левой стороны,как её назад воткнуть,разбирать (как?),или она на клее сидит?
  4. Чейнджер

    Нужна "вилка" в СD чейнджер Нужна "вилка" входа в СD чейнджер,висят голые провода оптики и стоит CD чейнджер,подскажите,где достать.
  5. Вопрос про навигацию

    Навигация Россия Друзья,подскажите,есть-ли диск навигации (W 220) для Нашей Раши,нафига нам Европпа,да ну её в ...опу!!!:ny_sanki:
  6. срок давности на разборе

    vgsdg
  7. вопрос про техцентр авто-игл

    да,забыл на w220 s500
  8. вопрос про техцентр авто-игл

    Попал в ДТП,бита левая фара,бампер,левое крыло,левый брызговик,левая панель плюс пошёл слегка к верху лонжерон,говорят лопнул слева радиатор(под замену),тройник системы охлаждения,в ходовой-погнуло левый поворотный кулак,рулевую тягу(незнаю,как от такого удара могло столько вылезти) насчитали в...
  9. Садится аккумулятор

    а как настроить(обучить) стеклоподъёмники,зеркала,люк? спасибо за советы!!!
  10. Садится аккумулятор

    сел аккумулятор На 220-ом сел аккумулятор,стоял две недели на стоянке,не пойму почему.........и что теперь с электроникой........чего делать-то?
  11. Садится аккумулятор

    сел аккумулятор На 220-ом сел аккумулятор,стоял две недели на стоянке,не пойму почему.........и что теперь с электроникой........чего делать-то?
  12. Помогите найти хороший кузовной ремонт

    А где в регионе? А можь что в Москве есть? Запарился искать.....ездил в ЮНИТ по ценам офигели,как у офицалов.... P.S. кстати где скачать навигацию........paf07@yandex.ru
  13. W126 1990 г.в.

    в каком? Я здесь недавно,ещё не разобрался.
  14. Помогите найти хороший кузовной ремонт

    Попал в ДТП,бита левая фара,бампер,левое крыло,левый брызговик,левая панель и что-то внутри за фарой,не знаю что там находится,не открывается капот.......Подскажите,где можно сделать качественный кузовной ремонт,не по КАСКе,техцентров полно,теряюсь в выборе,хотелось-бы в мерседесовском.
Верх Низ