Недавний контент Serega64

  1. мл 164 дизель проблема с системой обратки топлива

    Если смазать колечко резиновое, то защелкиваться будет легче .(Сам недавно менял)
  2. Ижевск.Куплю блок управления керамических свечей накала A6429005701

    Куплю блок управления керамических свечей накала A6429005701
  3. Загорелось ABS,ESP

    Всем доброго дня ! Загорелось ABS,ESP Комп выдает две картинки,какая неисправность не понятно . Понятно что старуха все раскажет,но хотелось самому разобраться.Может у кого было такое .
  4. пропуски зажигания

    В моем случае тоже свечи заливало,машина троила,выдавало ошибку пропуски в 1 и 4 цилиндре ,потому что форсунки не распыляли, а лили бензин . Снять форсунку и промыть ее это не сложно .
  5. пропуски зажигания

    Были такие пропуски зажигания в 1 и4 циндрах правда не на мерседесе а на Судзуки Ждимни.Менял и свечи и катушки ни чего не помогало .Оказалось надо было промыть форсунки и пропуски прошли .
  6. Подтекание масла из под крышки масленного фильтра

    После замены масленого фильтра ,стало подтекать масло из под крышки .С начало ставил не оригинальный фильтр думал из-за него подтекает,поставил оригинал все равно токае же беда .Кольца маслом смазывал при закрутке крышки. Как победить проблему . W164 ML320 2006г Dizel vin: 4JGBB22E77A168158
  7. W164 дизель.Форсуки чистят ?

    Хотел почистить форсунки Winsom ,но не нашел обратку ,до этого были дизеля Патфаиндер,Пассат там было проще . Кто нибуть промывал ? В неофициальном(официалов нет в городе) сервисе сказали лучше не трогать т.е. не промывать .
  8. не выключается розетка

    Переключил регистратор на другую розетку в заднем ряду которая,работала какое то время и также перестала выключатся .
  9. не выключается розетка

    Розетка которая находится под ногами пассажира не всегда выключается при выключении зажигания. У меня там подключен видиорегистратор . В чем причина ? Приходится на ночь выдергивать вилку регистратора, чтоб не посадить акум.Очень не удобно. vin:4JGBB22E77A168158:icon_cry:
Верх Низ