Serg2005
Реакции
602

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Добрый день всем. У меня ML164 OM642940CDI вопрос такой После прошивки EGR, отключили и мотор заслонок. Вопрос можно отключить также Датчик давления выхлопных газов. Канал после охладителя EGR заглушен. Двигатель на полном газе при обгоне реагирует на него резко подсаживается и загорается ЧЕК.
    Есть проблема с освещением салона, у меня панорамная крыша под потолком идёт шлейф который не понятно каким образом был порван а потом к нему варварским методом припаяны провода, может кто даст информацию как заказать шлейф?????
    Привет Серж!
    Как поживаешь?
    Я долго не заходил в это место, а вот теперь смотрю и удивляюсь - кто все эти люди? Старожилов, как я понимаю, тут осталось пара человек?
    Всем добрый день подскажите пожалуйста почему не работает телефон на мерсе S400 w220 нет питания к нему comand его не видит в чем причина может быть?????
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Проблема с двигателем 102. при полном вывернутом положение руля, резко падают обороты и такое ощущение как будто двигателю не хватает кислороду. и он глохнет.
    Не знаю, с дизелями не сталкивался. Нужно диагностику сделать.
    Задавайте подобные вопросы в профильных ветках форума - больше шанса получить ответ.
    Добрый день подскажите в чем может быть причина отключения турбины. После запуска двигателя все работает норм как только автомобиль прогревается турбина не включается. Все вакуумные шланги сидят плотно.WDB2100161B098045 E 270 DCI W210
    Это не я смотрел. Просто в обсуждении темы участвовал. Поиском посмотрите.
    добрый день. увидел что вы когда то смотрели инструкцию по снятию корпуса воздушного фильтра w203 мерса. Буду очень признателен, если поделитесь ею..а то ссылка уже не работает...а я второй день мучаюсь - не могу снять корпус. Спасибо
    Знать бы еще, какая машина и результаты диагностики. Задайте вопрос в профильный ветке, но для начала почитайте правила форума.
    Здравствуйте, вы не подскажите с чем может быть связана проблема когда на холодную при переходе с 3 или 2 на 1 происходит толчек. Обычно при торможении он ярко выражен.
    Серж ты же из сыктывкара я из ухты соседи.Может перекинемся тел.Мой 89125445734 или теле2 89041067618 Виктор.Может вближайшее время будешь в ухте созванились подсказал бы.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.452
Пользователи
207.794
Новый пользователь
Argen911

Мы ВКонтакте

Верх Низ