Недавний контент Сергей Александрович

  1. ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ,стеклоочиститель....

    Дворник сломался, что может быть? Вообщем проблема в том, что дворник сначала хрипел, но работал, потом стал туго ходить и даже останавливался. Сегодня он остановился по середине стекла и все. Можно ли как то обойтись без замены, где че смазать почистить?
  2. 2.0 карб пирбург, зависают обороты

    Привет! и сразу о проблеме с карбюром ПИРБУРГ. При езде зависают обороты в районе 1600-1500 и очень медленно падают до 1200-1000, а может и не упасть, но при небольшом и резком нажатии на газ, стоя на месте (совсем чуть топнуть) становятся на место 750-700. Иногда детонация после глушения...
  3. Центральный замок

    Под задним сиденьем насос, остальное только трубки, скорее всего 99% насос погиб! Очень популярная болезнь!
  4. Нет питания на насос ЦЗ!

    Касяк в том что плюс на предохранитель ЦЗ есть, разумеется предохранитель цел! Но под сиденьем где сам насос, с провода уже ничего не поступает! Кто понимает в электрике подскажите с чего начать копать! СПС!
  5. Подскажите!!!!! насчет ХХ

    Вот может еще потенциометр устал, у него стираются бегающие контакты начинается мозготрах. Лечение если что, просто карандашом прочертить на первое время обычно хватает!
  6. Подскажите!!!!! насчет ХХ

    Странно... симптомы на умерший РХХ не очень похожи, хотя...))) Попробуй отключить контакты от него, пережать резиновую большую трубку от него ( во время работы двигателя) если что то существенно изменится, то вероятно дело в нем, дорогая штука! Лямбда не причем, ее ваще можешь на время...
  7. Проблема с печкой нужен совет

    Бывает просто механизм дефлектора разбалтывается и не закрывает поток АЙСа с улицы, я видел банальный скотч, до лета протянешь:)
  8. Проблема с печкой нужен совет

    Везет! У меня просто "кукла" стоит, а ролик на супер клей прилеен, а за ней замазано герметиком. Думаю реанимировать к лету, но что то сомневаюсь):)
  9. Тросик спидометра!

    Вот у меня тажа проблема (мама в папу не входит и все), открутил от коробки - входит:D
  10. Тросик спидометра!

    Да до сих пор рука синяя, просто три дня без матов не получалось, в итоге открутил с коробки!!!:D
  11. mercedes 124.230E 1992 г.в проблема после заправки плохим бензином.

    ЭГРД ( электро гидравлический регулятор давления) Бывает засерается из за плохой гарючки и расстраивается, симптомы как у тебя, Если не знаешь что такое КаЕжитроник не лезь!!! Вот фото
  12. Выбор W124

    Конечно бери, средняя цена за нормальный не убитый мерен 100 тыс, и не слушай что дешевле 100 это лом! У меня было аж 3 штуки первый куплен за 60 1987 года( косметика), второй за 80 1992 года механика 2.6 ( просто нашел, белый цвет, но четкий), сейчас езжу на 230 за 50 тыс ( просто 1986 года и...
  13. Тросик спидометра!

    Снял приборку, а когда стал ставить, то тросик спидометра не хочет становится на место. Его и так надо тянуть на себя, а тут еще и не ставится! Мож че не так делаю или еще есть какие способы?
  14. Холодно

    А я вообще контакт с датчика снял, все равно больше 95 примерно стрелка не поднимается, зато хоть печку печкой назвать можно! А за бортом -25!!!
  15. Заклинило ремень безопасности!

    Хз пойду смотреть! Насчет примерз, сегодня -25 вариант!!! :)
Верх Низ