Недавний контент Сергей06

  1. Не заводится на морозе

    Возможно я и не прав но начинать надо с малого, а так раздербанят всю машину а окажется проблема будет в каком нибудь предохранителе к примеру.
  2. Не заводится на морозе

    Я пишу с чем сталкивался, как я понял этот аккумулятор отвечает за управление некоторых функций и он стартер не крутит а он управляет им. И я думаю авто нашего типа не сильно отличается, может я и ошибаюсь. Но я пишу с чем сталкивался , и аккамуляторщики которые мне сказали про маленький...
  3. Не заводится на морозе

    На 164 аккумуляторы стоят под пассажирским сиденьем, маленький глубже основного аккумулятора прикручиный. Пассажирское сиденье вперёд до конца, снимаешь воздуховод потом пластиковая крышка и аккумулятор. Вытаскиваешь основной аккумулятор за ним со стороны двери маленький стоит.
  4. Не заводится на морозе

  5. Не заводится на морозе

  6. Не заводится на морозе

    У меня на 164 что-то похожее было.
  7. Не заводится на морозе

    Может маленький аккамулятор накрылся.
  8. Обогрев салона.

    Спасибо, доберусь до компьюторщика отпишусь.
  9. Обогрев салона.

    Здравствуйте, скажите пожалуйста почему на пассажиров с центральнойго тонеля дует только холодный воздух, когда поднимаешь температуру он отключаеться? 4JGBB86E67A201020
  10. Стал фонить усилитель, слышно как обороты двигателя меняются

    Увидел проводок когда хотел отключить гу от питания, полез к фишки он зашумел так и нашёл.
  11. Стал фонить усилитель, слышно как обороты двигателя меняются

    Время покажет. Мне тоже показалось странным, головное отключал с кнопки питание оставалось, наверное как-то передовалось через гу по оптоволокну.
  12. Стал фонить усилитель, слышно как обороты двигателя меняются

    На гу андроид при установке пережал провод колокольчик, самое интересное что он никуда не подсоединяеться только к гу пустые висят свободные штук шесть я их взял и все наконечники в добавок изалентой замотал.
  13. Стал фонить усилитель, слышно как обороты двигателя меняются

    Спасибо, нашёл на проводе изоляция перетёрлась.
  14. Стал фонить усилитель, слышно как обороты двигателя меняются

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста стал фонить усилитель, выключаю ГУ шум не перестаёт слышно как обороты двигателя меняются. Vin 4JGBB86E67A201020
  15. Дергает при резком разгоне на первой скорости MB ML W164

    Возможно топливный насос, у меня на другой машине подобное было особенно на горячую. Снял насос литраж хороший давал а когда подсоединил датчик давления оказалось что не давит почти. Заменил насос проблема исчезла.
Верх Низ