Недавний контент SERGEY37

  1. Как снять антенну с крыши?

    Дело в том что машинка такси и антенна длинная и этим пидо....сам было за что схватиться что бы ее отломать,зачем им она сам задаюсь этим вопросом.
  2. Как снять антенну с крыши?

    Искал но не нашел нужной информации.Сегодня утром случилась беда, какие то пидо....сы вырвали с корнем антенну с крыши.Вопрос в следующем,как демонтировать остатки антенны?подозреваю что надо снимать потолок,так ли это?кто снимал помогите советом,заранее спасибо.
  3. дрифт на акпп

    Каждый сходит с ума по своему:)
  4. дрифт на акпп

    Поэтому нельзя даже поворачивать с полностью выкрученным рулем и еще при этом поддавать газу,всегда надо поворачивать руль на пол оборота назад от крайнего положения.
  5. Вопрос по штатной сигналке

    Кнопки нет,ключ родной рыбка.Есть кнопка рядом с педалью тормоза и кнопка в багажнике справа.При нажатии кнопки рядом с педалью начинает орать не по детски отключается кнопкой в багажнике.Что за хрень и для чего(машина комплектации такси)
  6. Рулевая рейка?

    У меня тоже стучит подтянул чуть чуть и рейку заклинило и самое главное не смог снова ослабить гайку прокрутило грани пришлось работать зубилом и точить новую гайку.Так что не все так просто с подтяжкой,поможет если износ не большой.Сам от проблемы не избавился нужна замена рейки,пока езжу с...
  7. Вопрос по штатной сигналке

    Подскажите кто знает есть ли на данной машине сигналка и как ее активизировать WDB2100071B226181,рядом с педалью тормоза есть кнопка при ее нажатии орет но при вскрытии машины из нутри нет.Помогите разобраться.Заранее благодарен.
  8. Кардан или нет? HELP!!!

    У меня било из-за грязи и песка налипшего с внутренней стороны диска снял колеса отмыл диски и проблема ушла.Возможно попал в яму чуток погнул диск и нарушилась балансировка.Проверяй диски резину и балансировку.
  9. Топливный теплообменник

    У меня на CDI такой же как на картинке у qruiser
  10. Топливный теплообменник

    У меня на 200CDI есть теплообменик но без всяких температурных датчиков топливо подогревается постоянно от антифриза.
  11. Датчик температуры наружного воздуха

    На рейстайле датчик стоит снизу слева в бампере.Разъем вставляется непосредственно в датчик.
  12. Телефон

    Дополняю список телефонов:Nokia 6210,5110,5130,6110,6130,6150.
  13. Непонятные кнопки в MB

    Ответ про эту кнопку во втором посте -это отключение электрического догревателя,мне както ответили в свое время на форуме что это катапульта:D
  14. расход моторного масла

    Не знаю как для данного мотора но расход масла приличный,начни с замера компрессии может мотор перегревали и кольца сели.Процедура не сложная и не трудоемкая зато узнаешь состояние мотора.
  15. Непонятные кнопки в MB

    Все правильно если горит то он отключен,я же написал что не должна гореть.Работает только на заведенном моторе включается автоматически.
Верх Низ