Недавний контент Ставр

  1. Уровень масла повышается

    какой мотор?
  2. Запотела фара

    сними задний лючок фары. сними лампы ,потом грей феном.
  3. Cтук в подвеске

    не заморачевайся. раскачка при диагностике ходовой нечего не покажет, нужен подъемник.кроме рычагов, там есть чему еще стучать.
  4. Сутра стартер долго крутит

    не знаю как на бензине,но у меня был 210-ый cdi, проблема была аналогичная.так вот, там присутствует еще и датчик распредвала. его я и поменял.проблема была решена.
  5. правый стоп проблема

    добрый день! проблема такая- сгорела лампа правого стопа.фонарь снял , иначе не получалось,а вот с лампой-то и проблема. вместо контактов из лампы выходят два усика и то-ли припаяны то-ли приварены к плате .если кто знает выход из ситуации подскажите буду благодарен.мерседес Е211 рестайл
  6. прописка форсунки

    всем, спасибо за совет!
  7. прописка форсунки

    христос воскрес! подскажите кто знает. при замене форсунки,обязательно ее прописывать или она сама прописывается? 646 мотор.
  8. прописка форсунки

    христос воскрес! подскажите кто знает. при замене форсунки,обязательно ее прописывать или она сама прописывается? 646 мотор.
  9. Где щуп

    если щупа нет,то функция должна быть.
  10. Уровень масла повышается

    я не собираюсь кому- то что -то доказывать. у меня проблема ушла,я доволен. а отписался я, только лишь для того, чтобы тот кому эта информация пригодится не исключал бы этого нюанса.
  11. Уровень масла повышается

    а где ты был раньше когда я обратился за советом? после пожара и х.....й насос.
  12. Уровень масла повышается

    все перечисленное было сделано .присутствовал рядом. делалось все на мерседес центре. предыдущие форсы больше не устонавлевали.
  13. Уровень масла повышается

    комп показывал что они в пределах нормы, но почти на пределе. снял, отвез на стенд, все нормально. поставили другие с рабочей машины, уровень не меняется.отвез на другой стенд,все нормально,но мастер обратил внимание на посиневший метал на распылителях и сделал вывод ,что они были перегреты...
  14. Уровень масла повышается

    после двух дней работы методом тыка, обнаружили проблему в форсунках.
  15. Уровень масла повышается

    спасибо! поеду на сервис проверю.
Верх Низ