Недавний контент steklorezzz

  1. Volkswagen Golf 2011

    Гольф6 мотор 1.6 ручка год выпуска 2011. Пробег 9700 продается в связи с тем, что тачка простаивает без дела,а жена на механике ездить не умеет. Возможен обмен на что-то с АКПП Ценник низкий ибо продажа срочная. Для хороших покупателей сделаю его еще ниже.
  2. Mercedes Benz S-Класс 2000

    в 08 году уже 197 регион начали выдавать? ;)
  3. W211 помогите с выбором

    W211 моторы 2.7 2.2 2.0 дизели Планируемая сумма покупки 650тысяч. год примерно 02-04 будет Что скажете? дрова? или же стоит взять покататься? и какой мотор из данный вариантов выбрать? 2.7 2.2 или 2.0 турбо дизели
  4. Проблемы с электрикой

    ИТОГ был таков: Сдох генератор :)
  5. Проблемы с электрикой

    ВОПРОС ДНЯ Авто открыл,акамуль зарядил,завел машину..... снова гудит что-то,под капотом воняет :) думаем подшипники умирают на гене... вот в чем вопрос: Если заклинит генератор по пути в сервис,что будет?
  6. Как открыть машину с севшим акамулем?

    ну тут сам Бог велел,стекло вынести :)
  7. Как открыть машину с севшим акамулем?

    ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! получилось открыть через решетку,там действительно ничего сложного)))
  8. Проблемы с электрикой

    пока только привело все к тому что не могу открыть авто из за севшего аккумулятора) отпишусь после вскрытия и ремонта :)
  9. Как открыть машину с севшим акамулем?

    пошел вскрывать авто :) непонятно про решетку,но попробую понять куда отвертку совать)))
  10. Проблемы с электрикой

    это да,особенно когда ночь...ты без фар и поворотников валишь с дикой скоростью :) но мерс как преданный пёс себя повел....на последнем издыхании довез меня и прям у подъезда встал :)
  11. Как открыть машину с севшим акамулем?

    Проблема в том,что ключа от дверей нет,аккумулятор сел,машину открыть с брелка не могу. Вопрос как его можно открыть? бить стекло-варварство,накинуть + и минус на кузов? тогда куда кидать + чтобы он сработал? Открывается пассажирское окно на 4см,рука не пролазит,а дальше не опускается.... у кого...
  12. Проблемы с электрикой

    Непонятки с электрикой. Итак: 1-завел авто,все оке... немного прогрел,начал разворачиваться во дворе,из под капота какой-то гул(похоже на то как гидрач гудит,оборотов даешь есть,обороты падают и гул проходит),сильно ен придал этому значения списав все на мороз итд. 2-остановился у...
  13. Замена прокладки клапанной крышки.

    есть какая-то хитрость в установке прокладок свечных колодцев?
  14. Замена прокладки клапанной крышки.

    ух ёёёёёё....я и не знал тчо нужно определенным усилием тянуть,думал так...затянул и вперед :))))) тогда поеду в сервис менять :)
  15. Замена прокладки клапанной крышки.

    104мотор. на свечах масло,сопливит из под прокладки клапанной крышки. Я глянул на неё....и задумался.... вроде всего там 8-10 болтов,т.е. теоретически ничего сложного нет в том чтобы её поменять. Есть какие-то подводные камни? масло нужно сливать с мотора?
Верх Низ