Недавний контент teresh

  1. Гувернер. Это кто?

    Спасибо за ответы. Про гувернер хотелось бы по подробнее. На разборке что-то не очень понимают о чем речь. В общем он как-то завязан с топливом, т.к. с него течет бензин (такая небольшая херовинка примерно 6х6 см)
  2. Гувернер. Это кто?

    Народ, никто не знает, что за приблуда такая "гувернер"? Нафига он нужен? И как он по-умному называется? (102 мотор) И ещё что за клапана такие для печки, которые где-то под капотом находятся? :?
  3. Помогите найти сервис в Питере

    Re: Ищу мастера по КЕ-Jetronik А я недавно делал на углу таллинского шоссе и народного ополчения (За мостом сразу направо) Там мастер Алексей всё очень толково сделал (расход стал меньше, динамика лучше, двигатель работать стабильно) телефон 8-90-95-90-90-90.Лучше заранее позвони, он неделя...
  4. Похоже пытались вскрыть....

    Мигают в смысле реагируют на нажатие брелка. А так вообще спасибо за ответы, пойду поковыряю!
  5. Похоже пытались вскрыть....

    Похоже пытались вскрыть машину сегодня. Дело в том, что при попытке открыть машину (MB W124) не срабатывает центральный замок. (Фары моргают, а замок не открывается) Может до этого не обращал внимания (машиной владею ровно месяц), но личинка замка водительской двери немного свернута и...
  6. Октан-корректор w124

    А где его искать этот октан корректор не подскажите?
  7. Помогите найти сервис в Питере

    Нет, не в Красном. Это сразу направо отворот после моста через пр. Ополчения. (Не знаю, можно ли тут ссылки размещать, поэтому навсякий случай поставлю пробелы после точек http: //alex-injector. narod. ru/)
  8. Помогите найти сервис в Питере

    А на таллинском шоссе 69 такой Алексей работает, тоже в механических инжекторах соображает вроде. Про него кто-нибудь что-нибудь слышал.
  9. Помогите найти сервис в Питере

    Подскажите, остались ли в Питере люди или конторы диагностирующие 102 движки и механические инжекторы????? :?
Верх Низ