Недавний контент travadas

  1. Едет только на первой.

    Мой вин WDB2201751A062065
  2. Едет только на первой.

    Вчера ездил на диагностику,сбросили какие то ошибки датчиков,вроде все встало на свои места. Проехал около километра,началась такая же хрень. Парни с диагностики говорят,что это может быть плата в коробке,ее маслом заливает,прокладка вроде износилась со временем. Может кто подскажет в чем дело,и...
  3. Едет только на первой.

    Всем привет. У меня Мерин S500 кузов w220 99г.в. Дело в том,что сегодня начал ехать только на первой передаче,дальше не переключает. Плюс и минус тоже никак не реагируют. Посоветуйте,что делать?
  4. Машина опустилась,пишет недостаточный дорожный просвет

    Машина опустилась,пишет недостаточный дорожный просвет. У меня W 220 S500 на пневме. Короче после завода начинает работать компрессор минуту поработает и все,потом в течении дня подкачивает,но не поднимает,жму на кнопку подъема подвески,а в ответ тишина,она загорается,но компрессор молчит. За...
  5. На водительской сиденье не работает подогрев что может быть?

    Не работает подогрев Перестал работать подогрев водительского сиденья,а морозы начались. Кожа на седелке накаляется,а садишься,жопа мерзнет.Нажимаю кнопку подогрева все нормально загорается,а не греет. Может предохранитель есть где? Подскажите что можно сделать?
  6. Начала скрипеть задняя пневмостойка

    Что такое осушитель и скока он стоит,и где стоит?:icon_question:
  7. Начала скрипеть задняя пневмостойка

    Скрип идет из стойки
  8. Начала скрипеть задняя пневмостойка

    Уже поменял,не то.....
  9. Начала скрипеть задняя пневмостойка

    Начала скрипеть задняя правая пневмостойка,при езде. Может было у кого такое? Думал сайленблоки,ан нет.Еду по улице как на карете....
  10. Выплевывает антифриз через дренажный шланг????

    Выплевывает антифриз через дренажный шланг,не полностью,около 1.5 литра???? Может жара так действует? Машина S 500 99 г.в.
  11. Начала проваливаться педаль тормоза.

    Начала проваливаться педаль тормоза. Начинаешь подкачивать вроде нормально,потом опять. Может тормозную жидкость поменять?
  12. Парни, нужна ВАША помощь!!!!!

    Парни, нужна ВАША помощь!!!!! У меня Мерседес W220 S500. Недавно появилась большая вибрация в автомобиле. Думал колеса,отбалансировал,такая же фигня!!! Иногда проходит ненадолго,а через пару км. опять, даже стекла дрожат. Что делать ума не приложу?
  13. Проблема с AIRMATIC-ом.

    Парни,короче нашел проблему,умер разъем который вставляется и питает компрессор на пневмоподвеску. Мож кто знает как его найти или заказать. На нем не увидел ни номера ни букв!!! Надо очень!!!!!!))))
  14. Проблема с AIRMATIC-ом.

    Мерин S500 пневмоподвеска
  15. Проблема с AIRMATIC-ом.

    Машина опустилась. Пишет недостаточный дорожный просвет и больше не поднимается. Парни,нужна Ваша помощь.Недавно на табло загорелось сообщение - недостаточный дорожный просвет,вышел из машины-она опустилась.Проехал километров 15 - поднялась. Через пару дней опять сообщение на табло и больше не...
Верх Низ