Недавний контент tulamen

  1. Рулевое колесо -рестоврация кожи

    В качестве временной меры (до перетяжки) предложу использовать "жидкую кожу" - краску. Она нивелирует шероховатости. Я использовал французскую - SAPHIR.
  2. Пружина зеркального элемента

    Товарищи, подскажите! Нет пружины зеркального элемента на правом зеркале, той, что не дает самому элементу болтаться. Продается ли отдельно? Или чем заменить?
  3. Блок BAS. Целесообразность замены?

    Всем спасибо за советы. Скоро предстоит менять тормозные шланги, диски, колодки. Как раз и жидкость тормозную поменяю. А там будем искать блок б\у.
  4. Блок BAS. Целесообразность замены?

    Коды ошибок такие: BAS Fault memory C1000 Control module N48 Solenoid valve circuit 30
  5. Блок BAS. Целесообразность замены?

    Вечером посмотрю в бумаги и напишу коды.
  6. Блок BAS. Целесообразность замены?

    Если кому интересно: связался с дилером, который сказал, что проблемные блоки (с заменой по гарантии) были только на Ешках с системой СБЦ. Машин W202 это не коснулось.
  7. Блок BAS. Целесообразность замены?

    Спасибо. Попробую обратится к дилеру. Только, мне, почему-то, думается что дилер сначала сделает собственную диагностику, по цене приближающуюся к стоимости самого блока?
  8. Блок BAS. Целесообразность замены?

    Спасибо за совет. Но, это не мой случай. Машина не дилерская, ввезена из Германии в 2002 году.
  9. Блок BAS. Целесообразность замены?

    Добрый день! Путем диагностики (комплексом "Стар") пришли к выводу о причине горения индикатора BAS/ASR на панели приборов. Диагност приговорил электронный блок BAS, который расположен в районе вакуумного усилителя тормозов. Код запчасти A 027 545 72 32. На сайте "мбпрайс" - цена около 19000...
Верх Низ