Недавний контент Урмат байке

  1. Вибрация при разгоне при нажатии на акселератор

    Так если я на нетралку поставлю и давлю на газ, то вибрация такая же как при езде.
  2. Вибрация при разгоне при нажатии на акселератор

    Доброго времени суток. Машина Mersedes E 430 1997г.в. авангард. У меня такая проблема. При нажатии на педаль газа машину в общем трясет, очень сильная вибрация. Если не давить и накатом как бы ехать вибрации нет. Шины на днях поменял, балансировку сделал все с колёсами нормально. На холостых...
  3. Не горит правый ближний свет и правая ПТФ 210 430

    Спасибо вам, так и было там, масса отгнила. На саторез посадил в другом месте, теперь освещение работает как надо, да тока мотор теперь троитЬ начал, работает не ровно. Может я датчик какой нибудь оторвал когда коробку фильтра вытаскивал или че даже не знаю.
  4. Не горит правый ближний свет и правая ПТФ 210 430

    Спасибо, завтра посмотрю и отпишусь!)))
  5. Тупит двигатель.

    Если есть эти симптомы то это оно, а если нет то ещё много причин
  6. Тупит двигатель.

    Датчик детонации предназначен предотвращать детонационные взрывы, подавая данные о происходящем блоку управления. ЭБУ корректирует угол зажигания (делая его позднее), и детонация пропадает. Правда, на позднем зажигании и машина «не тянет», но это не так страшно, как поломка ДВС.
  7. Тупит двигатель.

    Симптомы неисправности датчика детонации: - потеря мощности ДВС, - вялый разгон автомобиля, - повышенный расход горючего, - дымный выхлоп, - наличие детонации, - загорание лампы Check Ingine в салоне автомобиля.
  8. Не горит правый ближний свет и правая ПТФ 210 430

    Доброго времени суток. Проблема такая: перестала гореть правая ПТФ(противотуманная фара) (ксенон) , до этого она то горела то нет. Проверил лампочки, они в норме. Подумал что это блок. Решил так поездить пока блок розжига не куплю. И тут перестаёт работать правый ближний свет (тоже ксенон) тоже...
  9. Тупит двигатель.

    Видать это датчик детонации.
Верх Низ