VALERA - RUS
Реакции
2

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Контактная информация

    Телефон: (909) 169-77-57
    Телефон: (499) 737-89-85

    Адрес: ул. Рябиновая, д. 43
    VALERA - RUS
    VALERA - RUS
    Я понял , большое Спасибо.
    Просто это все гадание на кофейной гуще. Проще подъезжайте и уже предметно будем разговаривать. Покажем расскажем где слабые места и на что обращать внимание, если ремонт турбины, дадим контакты куда отвести, где точно сделают нормально и с гарантией, а не возьмут деньги и потом скажут, что вы не правильно эксплуатировали.
    Звоните в сервис к нам. Скажите с форума на диагностику мотора. Ребят я предупредил, коллектив у нас маленький, можно сказать как одна семья, все русские и фанаты своего дела. Диагност скажу без лукавства с Вашей машины живым не слезет. Звать Юрий диагноста. Позвоните договоритесь когда Вам удобно и посмотрим на Вашу машинку. Крутить никто Вас не собирается, дадим полную расскладку по Вашему авто.
    Доброго времени суток. Извиняюсь за долгий ответ работы много. Техно классика мы. На форуме постоянно банары выскакивают и мозолят глаза. Звоните по телефону, все расскажем и поможем чем с можем. Турбину сами не перебираем, но есть проверенные контакты с которыми уже около 6 лет работаем и не довольных не было. Адрес Рябиновая 43.
    VALERA - RUS
    VALERA - RUS
    Добрый день. Я понял , буду иметь ввиду.Спасибо.
    VALERA - RUS
    VALERA - RUS
    Доброго времени суток.
    Скажите пожалуйста после замены клапана ЕГР нужно делать ввод в эксплуатацию , да и вообще после замены любого сервомотора.
    Как с вами связаться , звонить лично? (номер тел?), записываться в сервис - кого спрашивать или еще как?
    Заранее спасибо.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.656
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ