Недавний контент Varin

  1. Увеличение клиренса

    Есть идея установки полиуретановских проставок autodvc, учитывая литой материал и качество. Не определился, их или металл лучше.
  2. Увеличение клиренса

    Если рассматривать проставки, то какие наиболее оптимальны подойдут? сейчас смотрю разные предлагают, я чет определиться и понять не могу какие лучше. Еще и размеры, 2,3-5см..
  3. автоодеяло "Автотепло"

    В Москве надо дизельный укутать, чтобы не замерзал. Плюс собираюсь в морозные края ехать, туда на бензиновом, но все же в -30 страшновато. Хочу автоодеялом укутать, говорят Автотепло хорошее, но пока не решил, стоит 1700р..
  4. автоодеяло "Автотепло"

    Хотелось бы знать кто использует эти автоодеяла для согрева двигателя в холода, которые уже наступили? Особенно интересует ситуация при температуре -30,-40, как себя ведут и какие лучше, чем отличаются?
  5. Увеличение мощности.

    Почитал темку, C180 CGI отлично поднимается доп. блоком на 25 лс и на 30 в крутящем моменте. В Morendi за 21000р можно это сделать. И это изменение только с одного только блока.
  6. GLK 220 новый чип тюнинг

    Хочешь сказать что тебе предложили одним чип тюнингом поднять со 170 до 234?? Такого выхлопа с одного чипа никогда не получить, даже на дизельном! По факту от прошивки не более 30лс ты сможешь получить и крутящего 50-55, но никак не те цифры, что ты написал.
  7. Подскажите ювелирные магазины в Москве

    Ништяк выбор у них, списался с консультантом, сейчас как раз общаемся. Спасибо!
  8. Подскажите ювелирные магазины в Москве

    Конечно давайте! Мне все варианты нужны!
  9. Подскажите ювелирные магазины в Москве

    Встречаюсь с девушкой четыре года, прошли через огонь и воду вместе. Так что на ее день рождение решил сделать предложение. В общем, вопрос в том, где можно купить такое кольцо, что бы в ответ однозначно услышать «Да». Я просто не особо разбираюсь в этих магазинах, да и времени на поиски нет...
  10. Увеличение мощности.

    Неплохо. и как в динамике? Какие изменения? Расход уменьшился?
  11. Чип-тюнинг 350 мотора

    Заинтересовали, интересно попробовать с ПРОшки, которую рекомендовали в др. теме. Интересно теперь какой выхлоп получу на своей МЛке.
  12. Обсуждение: ПЕДАЛЬ БУСТЕР, БЛОК ПЕДАЛИ ГАЗА, ЧИП и ЧИПБОКС

    впервые слышу о таком девайсе. Много читал форумов и сайтов, но про такой впервые. Я больше старому проверенному доверяю.
  13. Чип-тюнинг 350 мотора

    а что за блок англицкой такой расскажите? увеличение с Тюнингбоксом я так понимаю??
  14. Чип-тюнинг 350 мотора

    А разве рейсчипы не запретили на территории РФ? На сколько знаю в казахии уже поставили запрет на них.
  15. Компенсации по ОСАГО

    Ну так. Если бы не спросил сам, тоже бы задавался вопросами на форумах. Страховка - это хорошо, главное чтобы оценщик был адекватным.
Верх Низ