Недавний контент Viacheslaff

  1. Температура двигателя S350d

    Ну у GL может там догреватель есть?
  2. Температура двигателя S350d

    Услышал. Спасибо!
  3. Температура двигателя S350d

    Мда. В общем непонятненько. У меня просто бмв 525d, тут такого нет. Хоть на месте, хоть как, температура 100 (масло)... Блин. Масло. А может такое быть, типа масло 100, а темп. охлаждающей (на месте) к примеру 65-70?
  4. Температура двигателя S350d

    Да вот я тоже так думал бы, если бы не спросил сегодня у водителя на такой же 350d. Он говорит у него четко 90, хоть на месте, хоть при движении. Позвонил дилеру где брали, говорят - ну она же не перегревается у вас, значит нормально ))) Логика - пи&дец!
  5. Температура двигателя S350d

    0 -2 Москва
  6. Температура двигателя S350d

    Народ, подскажите пожалуйста. Авто только взяли, S350d 2020 года. Пробег 400 км. Обратил внимание на то, что когда стоит на месте то температура падает до 65 градусов и держится. Если начать движение - нормально, 90. Это нормально вообще?
  7. Ниша в подлокотник

    Доброго времени суток! Подскажите плиз, где можно найти, купить нишу в передний подлокотник без беспроводной зарядки? Авто W222
  8. Инженерное меню

    Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста. Когда входишь в инженерное меню на S 221, там есть параметр по аккумулятору, один параметр - напряжение, а вот второй параметр IB, это что? Я так понимаю это ток заряда или разряда?
  9. Приговорили кардан. Подскажите...

    Ну да, согласен. Если в двух сервисах сказали одно и тоже, то вариантов нет, будем менять.
  10. Приговорили кардан. Подскажите...

    Ну вот я вчера даже к дилеру заехал, чтоб они посмотрели. Говорят (и мне показали), там коричневый налет. Это уже говорит что крестовине пиз.ец! Но мне другое опять же непонятно. Все говорят о какой-то вибрации при разгоне, щелчки при включение передачи... Но ничего этого нет. Включение плавное...
  11. Приговорили кардан. Подскажите...

    Доброго дня всем! Приговорили кардан. Говорят разбита крестовина. Спрашиваю - Какие симптомы при езде? Говорят - щелчки, хрюканье и т.д. Но ничего этого нет. Такое может быть? Пробег 103 тыс. манера езды спокойная. Авто S 350 4 matic 2012 года.
  12. Поворотник в зеркале

    Писец! Ну и хрен с ним. Спасибо!
  13. Поворотник в зеркале

    Напоминаю! :)
  14. Поворотник в зеркале

    Спасибо! Напомню.
  15. Поворотник в зеркале

    Да я б с удовольствием, но везде почему-то поворотники с дорестайла. Ну покупать же из-за этого все зеркало в сборе.
Верх Низ