Недавний контент Вячеслав_Францевич

  1. Свист двигателя.

    Всем доброго времени суток. Недавно капиталил двигатель 274 w212. После сборки всех агрегатов и запуска появился постоянный свист двигателя, прям как Кировец трактор. Специалист говорит что всё дело в балансире, мол и за того что калено в 274 не ремонтнопригодно . Чето где-то неровно...
  2. Нет запуска двигателя W212

    Всем привет. Выявил причину !!! Дело было в стартере. Сдох гадина... Пугало то что при проведении диагностики а сделал я это три раза. Показывала ошибку коробки , думал встрял на плату. НО мир не без добрых людей в евроавто попался хороший диагност Константин , шаманил долго но выявил причину...
  3. Нет запуска двигателя W212

    Благодарю. А что вообще в Этом АВТО wdd2120341a994445 чаще предоставляет неудобства. И что ждать, на что обратить внимание.
  4. Нет запуска двигателя W212

    ЭТА ПОНЯТНО. Симптомы кто нибудь знает. Коробка переключается,насос подкачивает. Машину приобрел 11 дней назад. Просто с сервисами я оооочень трудно общаюсь. В Питере по сути проблема с сервисами.к Больше калечат чем лечат.
  5. Нет запуска двигателя W212

    Добрый день . W212 2014г. ,2 литра два дня назад был в сервисе,делал диагностику, менял масла и фильтра в дв. и акпп. Все было гуд. У меня та же проблема. Вечером поставил авто все норм, утром не завелась!
Верх Низ