Недавний контент witus

  1. Как убрать самому ошибку SRS B-170

    на B180 если прокатился с отключенным сиденьем, то всё, только на сервис. Цена вопроса устранения ошибки 36€ и 15 минут времени.
  2. горит ключ то

    пост номер 10 может помочь
  3. Выброс чёрного дыма

    тут дело не в Shell. а в том кто хозяин заправки в данной стране. сам заправляюсь только на Shell и "гуано" ни разу не попадало.
  4. Шумка под капот на B200 CDI ?

    что то я сомневаюсь что это каким то образом повлияет на шум внутри салона, а то как "я" рычу за бортом мне в общем наплевать.
  5. горит ключ то

    удалось сбросить сервисный интервал на W245 по первому варианту, но с небольшими отклонениями от заданной последовательности. Например; 1. "Три раза коротко нажать кнопку сброса. (3)" - надо было добавить "быстро", иначе не получалось. 2. " Выбрать кнопками для регулировки громкости пункт меню...
  6. ТО на 100 000 км

    а убрать это можно самому? Это и есть "сброс сервисного интервала"? А то не понятно, у меня до следующей замены масла ещё 22000, но горит сервис "А" через 30 дней
  7. ФОТО НАШИХ МЕРСЕДЕСОВ

    Ну это точно был я и мы встречались не раз, только у меня не красный кабриолет и я никогда не был в районе театра Сатиры. Всё остальное сходится - молодой, шокирован выездом девушки с парковки.
  8. Глохнем на ходу,плывут обороты

    Наверняка заправлял с канистр, вот и результат.
  9. Замена ламп в передней блок-фаре

    При замене с левой стороны надо прежде снять бачок чтоб не мешал. А дальше по инструкции (там всё правильно написано). Нужна (для удобства) переноска (свет) и терпение. Первый раз помучиешься минут пятнадцать, второй раз поменяешь уже за минуту.
  10. какие шины и диски для увеличения просвета

    а можно по подробней про проставки. это оригинальные для мерса? разрешено их вообще устанавлить? Можно ли самому поставить?
  11. Звук мотора 170CDI

    такая же херня на б-классе, на холодную заводишь, с наружи тарахтит как трактор, такое ощущение как будто где то что то болтается, внутри сидишь вроде всё нормально.
  12. MB B 180 CDI

    ну да, не даёт страницу открыть
  13. MB B 180 CDI

    AVAST материться
  14. какие шины и диски для увеличения просвета

    У кого то может стоят 55/17?
  15. какие шины и диски для увеличения просвета

    какие шины и диски можно поставить на B180 чтоб увеличить просвет? сейчас у меня стоят 215/45/17.
Верх Низ