Недавний контент yourich37

  1. Как определить скручивали пробег или нет?

    Доброго времени суток! Прочитал всю ветку и не понял. Можно ли? Узнать настоящий пробег на мерсе? Я то про свою всё знаю, брал с салона, и то что пишут: в год машина пробегает 20-30 тыс.км (ср.статистич). тоже верно. Но моей 3 года пробег 42 500, и при продаже я сошлюсь на ОД, а он...
  2. Выстрельнул подголовник

  3. Y

    Не мне Вас учить, но с незнакомыми людьми следует обращаться на Вы. А мы вместе водку не пили.

    Не мне Вас учить, но с незнакомыми людьми следует обращаться на Вы. А мы вместе водку не пили.
  4. Помогите советом с дисками !

    Флуд конечно, не по теме. Но машина постоянно передвигается между этими городами + Спб, Иваново, Н.Новгород. И прошу не тыкать. Уважайте себя и других.
  5. Помогите советом с дисками !

    Смысл писать город, если дом в Рязани, прописан во Владимире, живу в Новгороде. Даже писать смешно, номера авто ни к одному из этих регионов не относятся. Вот так и катаем, туда-сюда.
  6. Помогите советом с дисками !

    Ну во-первых, климат у нас с вами одинаковый, СЗ регион, до Спб 180 км. Бываю у вас часто. Сыпят не больше нашего. Да и два последних года зим то не было, так одно недоразумение. Во вторых, Какая летом соль.
  7. вопрос по свечам

    Снятие и установка воздушного фильтра катушки зажигания и свечей https://youtube.com/watch?v=eeBKtfc_eEE
  8. Снять стеклоподъёмник задней двери

    Спасибо. Но ответа на свой вопрос я так и не получил. Написано: Снять крышку монтажного проёма(5). Всё. Но это не просто крышка, на ней закреплён двигатель стеклоподъёмника и сам стеклоподъёмник. И они как то соединяются со стеклом. Например вот здесь http://drive2.ru/l/115893/ всё чётко...
  9. Внутренняя обшивка дверей

    . Писал. Не ответил. Снял сам деревянной лопаткой для сковороды(в виде клина с ручкой). Все пистоны живы.
  10. Помогите советом с дисками !

    http://mak-wheels.su/category/MAK_Stern_Ice_Black?diametr=17&width=7&pcd=5*112&et_from=45&et_to=48 http://mak-wheels.su/category/mak-ringe-gun-metallic-mirror-face?diametr=17&width=7&pcd=5*112&et_from=45&et_to=48 Я брал в интернет-магазине Интердиск на Электродной 14/2. Цены приемлемые. НЕ...
  11. Снять стеклоподъёмник задней двери

    Поиском найти не удалось. Может кто знает как добраться до внутренней стороны накладки задней двери(выправить вмятину). Облицовку снял. Проём закрыт опорным кронштейном стеклоподъёмника из алюминия на заклёпках. Высверлю заклёпки. А дальше что? Как отсоединить? Какие там подводные камни?
  12. Помогите советом с дисками !

    MAK Stern 7,0х16 5/112 ЕТ45 d-66,6 Silver брал на зиму. Отъездил 3 сезона. Замечаний нет. Лак не облазит. А вот родные пластмассовые заглушки на Амгэшных диска почему то покрылись коррозией.
  13. Помогите с выбором оригинального масла МБ.

    Нашёл согласно http://bevo.mercedes-benz.com/d/d/de/Spec_223_2.pdf 229.3 229.5 Расходные материалы Предписания МВ http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/bevo-blaetter-sort1.html
  14. Помогите с выбором оригинального масла МБ.

    Может вам ответит тот у кого есть WIS. Я могу предложить только посмотреть ещё здесь http://dmitrybakin.wix.com/mb-motor#!----/c1i3a или здесь http://benz-world.ru/ Не из пальца же они инфу высасывают.
  15. Помогите с выбором оригинального масла МБ.

    Ещё о допусках и маслах заливаемых на заводе http://drive2.ru/l/2350435/
Верх Низ