Недавний контент Zardalu

  1. Стрелка уровня топлива.

    Небольшое наблюдение. Поставил европейскую приборку от японца со свежим малым пробегом. ПРошили на мою машину старом. Какое-то время все было нормально, но потом опять начала врать по уровню и плавать стрелка.
  2. Стрелка уровня топлива.

    В общем, после долгих ковыряний виновник был найден! Точнее виновница - приборная панель. Подкинули от другой млки рестайлинга приборку, у которой не было таких проблем и вуаля, точные показания уровня топлива. И остаток и потребление! Не знаю, что могло случиться с моей приборкой, что послужило...
  3. Порекомендуйте сервис МБ в Москве

    А чего? Почему закрылись?
  4. Стрелка уровня топлива.

    Эпопея продолжается. Вытащили бензонасос, все проверили, всё работает. Проверили разъем за колесом, все чисто, никаких окислов. Сняли приборку, ничего не сгоревшее, однако когда подключили приборку на место, стрелка подскочила с четверти бака до половины. Пока ехал с сервиса до дома, опять...
  5. Стрелка уровня топлива.

    Мы всё меняли в сборе, насос, реостат и поплавок. Там всё новое. Ну, а ААМ, наверное, давал бы еще массу других симптомов, помимо этого топливного глюка. Вроде беспокоит только это.
  6. Стрелка уровня топлива.

    Cпасибо, за данный разъем уже много где читал, посмотрим там. Он меняется?
  7. Стрелка уровня топлива.

    Пару дней назад я в сервисе поменял бензонасос, по причине врущей постоянно стрелки уровня топлива. Она скакала вверх вниз, постоянно показывая разные значения, при этом когда у меня горел индикатор пустого бака, в баке было ещё примерно половина. Так я ездил довольно долго, пока руки все-таки...
  8. Порекомендуйте сервис МБ в Москве

    Уже лет 5 всё делаю в Mbdoc на академика Янгеля. Без нареканий! Те, кто ищет на юге Москвы сервис, рекомендую.
  9. Какойто урод отломал значок на копоте

    Привыкай, это во всем мире считается одним из мериновских расходников)))) За оригинал 750-900 р. в зависимости от магазинной наценки. Но можно купить и китайский съемный, но с него хром облезает( У меня на прошлом 124 он очень долго держался, только один раз его оторвали.
  10. CLK S208-мнения и советы

    У меня брат собирается продавать свой 230К примерно за эту сумму. Комплектация самая полная, но там придётся серьезно вложится в подвеску и топливную систему. Зато кузов и салон абсолютно живые.
  11. Хочу купить ML W163, есть несколько вопросов

    Ml все внедорожники, не волнуйся. Имеют постоянный полный привод и систему 4-ETS перераспределяющую крутящий момент при пробуксовке на более загруженное колесо. Про SPORT впервые слышу, у них комплектации пошли, насколько я в курсе, после второго рестайлинга, уже ближе к концу выпуска, там были...
  12. Мир Вам!

    Не ты ли Игорь тогда с МЛ-клубом ездил на Гремячий ключ, купаться в ледяном источнике? Если ты, то знакомы, я тоже туда ездил)
  13. Один «продвинутый» день на тренингах Mercedes-Benz Driving Academy

    эх Лёша... это моя мечта попасть на эти курсы..
  14. Помогите с выбором W202

    Как-то гонял на 2.8, М104 на механике, спорт комплектация. Огонь машинка, по сравнению со 124 М102 который у меня на тот момент был. Звук приятный, разгон впечатляющий! Главное найти не перегретый вариант, который не сильно насиловали.
  15. Заводится и глохнет.

    Лопата мерзнет. Подкапотное как-нибудь утепляй.
Верх Низ