• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отдых в Крыму, куда посоветуете?

pafnut

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
79
Авто
Mercedes Benz E200CDI W212 2009
FTORAK не вводите людей в заблуждение. У Вас то я так понимаю, украинские номера? И откуда же, интересно знать, такой опыт. Я езжу в Крым последние 4 года, регулярно раз в два месяца, проходя всю трассу от Москвы до Ялты, и уже полгода живу на ЮБК. И меня, с московскими номерами, тормозят постоянно. Особенно на предмет обнюхать и спросить о самочувствии. На трассе постоянно пытаются разводить за всякую фигню, типа нарушения рядности в одном направлении, и прочая, и прочая. А летом в Крыму вообще чёс, как у наших звезд на Новый Год. Всем жить надо, владельцам отелей, сдающихся квартир и курятников, ресторанов и кафе. И даишникам тоже "хотца" кучеряво жить оставшийся до следующего сезона год. Так что россияне будьте внимательны, соблюдайте ПДД, И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ЗА МЕЛКИЕ НАРУШЕНИЯ. Не хай пишут протокол, он в Россию не придетЮ а права имеют право забрать только за серьезные нарушения (пьянка и т.д.) Пить за рулем и выезжать на встречну не надо, нехорошо это. И будьте особо внимательны, потому как местные гоняют безбашенно, выезжая на закрытых поворотах на встречную полосу при трехрядном движении и средней полосе, дающей вам право на обгон. В Украине за это не лишают, и они делают это, не особо задумываясь о последствиях
 

FTORAKS777

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
W-140 S-500 Long 97г
Город
Стоматология,Протезирование, Зубов
....

pafnu---... моленька у Вас неправильная информация,... в летний сезон в Крыму ГАЙцам запрещают за мелкие нарушения останавливать иностранцев, туристов, с целью привлечь больше в Крым отдыхающих, но кто устраивает на дорогах беспредел того наказывают.... да, пускай составляют протокол, и Россиянин будет разбираться у себя дома ( если протокол ещё дойдёт!?!? )... но среди ГАЙцев есть и свои недостатки, как и везде, в каждой стране, есть свои приколисты, которые делают развод, для этого нужно хорошо знать законы и не боятся ездить там где ГАЙцы или Полиция,,, я каждый год по России накручиваю от 5-10 тыс км и если-бы не знать законов то Полицейские в России ( Ростов-на-Дону, Белгород, и т д...) уже с меня содрали-бы большую энную сумму денег... А бояться Полицейских и ГАЙцев--- это старомодный колхоз,,.. нужно хорошо знать все права защиты иностранцев в соседнем Государстве,,, и всё....( пример:... если меня Российская таможня пропустила на территорию России с тонированными стёклами, то какие претензии может мне предъявить полицейский? а у местного будет штраф,,,, )
 

Merin_77

Забаненный
Сообщения
8
Реакции
0
Коктебель!! самое лучшее место Крыма!
 

tur

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Привет Serg2005. Мы тоже намеревались в этом году в Алушту. А как бронировал и где если не секрет?
я раньше все время искал через поисковик, приезжал на место, если , что то не устраивало, всегда находил по соседству компромиссное предложение!
 

piton72

Пользователь
Сообщения
285
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
Добрый день. Могу предложить отдых в Алуште. Рекреационный кооператив «Дельфин». Закрытая территория на берегу моря. Подробная информация о кооперативе есть в инете. В четвертом корпусе на третьем этаже двухкомнатная квартира. Все удобства, большая лоджия. Вид на море. Сдачей в аренду не занимаюсь. Покупали с женой четыре года назад для себя. Просто в этом году ситуация изменилась, поехать не сможем. Телефон для справки 89102183729. или +380676542591 Владимир.
 
Последнее редактирование:

Popov_A

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes GL-Class (X164)
Город
Механик
Евпатория – это детская здравница. На ее песчаных пляжах сосредоточено большое количество детских оздоровительных лагерей. Море здесь мелкое и быстро прогревается уже в мае. . Цены здесь не дешевые, но щадящие по сравнению с ЮБК. А если поселиться в Заозерном, то можно найти жилье эконом класса. Мы с семьей всегда отдыхаем в Заозерном! И все нравится :)
 

pafnut

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
79
Авто
Mercedes Benz E200CDI W212 2009
Цены на ЮБК действительно повыше. Но в этом году из-за малого количества отдыхающих было щадяще. Если не брать в расчет такие пафосные места, как упомянутый выше "Крымский Бриз", "Виллу Елена", "Респект Холл" и иже с ними. Но вне Южного Берега все вообще "даром". В Судаке или Феодосии можно снять номер за 500 руб. в сутки. В Ялте или Гурзуфе это невозможно
 

pafnut

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
79
Авто
Mercedes Benz E200CDI W212 2009
Украинские каналы рассказали о том, что новогодние праздники в Крыму провалились, опять никто не приехал. Я сам был в Австрии, о чем скоро напишу в кратеньком отчете, но мои друзья и соседи рассказывают, что приехало столько народа, сколько никто не ожидал. По крайней мере, про Ялту украгитпром соврал
 

MelkAn

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
В Керчи тихо и спокойно, хотя самый самый ЮБК намного привлекательнее!
 

Lovigor

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Планирую в августе-сентябре из Калининграда на авто рвануть на ЮБК. Если ест желающие присоединяйтесь.(с собой беру пару велосипедов кросс-кантри)
 

CassSidi

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Последнее редактирование:

ДимаБ

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Отдыхали в бухте Балаклава сразу возле Севастополя. Очень чудное местечко! Попробуйте.

В Балаклаве классно. Для любителей гор и природы. Рекомендую пляж Фиолент.
 

Lionm77

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
4
Авто
C200 kompressor 2007г. WDD2040411F038511
В Крыму Лукойла нет. Где заправляться?

Товарищи! :ny_mnogo:
На материке заправляюсь только на Лукойле. :icon_exclaim:
В Крыму его нет. На чем там заправляться ???? :icon_question:
:ny_sanki:
 

МИХАИЛ211ДОНОР

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Авто
Есть почти всё по w211 e350 4matic. Может что пригодится, обра
Крым

Понравился Судак и гора Айпетри. Лучше проехать везде и вернуться в Судак
 

olga53

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
мы тоже отдыхали в городе Судак. Классно!!
 

skameykin22

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
опель
Город
продажа флагштоков
И как, удалось побывать в Крыму?
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Если кому интересно могу дать координаты гостишки в малореченском
 

Похожие темы

Ответы
62
Просмотры
12 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ