• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает SBC stop/hold

Sardor T

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Не давно задел рычаг круиз контроля и там на табло с низу появилась надпись SBC H.
 

Sardor T

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Рискнул, работает
После определенной скорости S переходит на H
 

Алик 532

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Мерседес Е211
Добрый день. У меня работает SBC H а SBC Stop не работает. Подскажите в чём прикол. Спасибо
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.631
Реакции
922
Авто
Wdb2111052

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
Пришли морозы... утром было -15 .. завел, прогрелся как обычно и поехал. Уперся ногой в педаль что бы ровнее сесть и надпись что BSC Hold не активирована и что то owner`s man`s... ну забил.. поезд и в обед решил проверить: завелся, нажал - все работает..
Что такое? Контакты где то? Или как пишут что АКБ маленький того... но авто про него ничего не говорила.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Пришли морозы... утром было -15 .. завел, прогрелся как обычно и поехал. Уперся ногой в педаль что бы ровнее сесть и надпись что BSC Hold не активирована и что то owner`s man`s... ну забил.. поезд и в обед решил проверить: завелся, нажал - все работает..
Что такое? Контакты где то? Или как пишут что АКБ маленький того... но авто про него ничего не говорила.
Бывает - если не на передаче для движения или двери,капот, багажник открыты то пишет, что не включено смотрите инструкцию по эксплуатации!
 

manhattan7777

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
1
как активировать sbc h/s ? машина 2005 года но нет этих функций( В Блоке ZGS (вроде) стояло и стоит Остальной мир.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
как активировать sbc h/s ? машина 2005 года но нет этих функций( В Блоке ZGS (вроде) стояло и стоит Остальной мир.
Помимо года выпуска сами блоки SBC были без этих функций, на вашей машине как минимум SBC-S по году выпуска уже точно нет!
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
Бывает - если не на передаче для движения или двери,капот, багажник открыты то пишет, что не включено смотрите инструкцию по эксплуатации!
Разобрался - это маленький АКБ... Авто ругается красным на АКБ с утра.. покатаешься не ругается.. видимо заряд возьмет и не держит долго..

Скажи пож-та без маленького АКБ можно ездить? Я хочу его отдать что бы зарядили, может восстановят емкость немного
Вобще для чего он нужен?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Разобрался - это маленький АКБ... Авто ругается красным на АКБ с утра.. покатаешься не ругается.. видимо заряд возьмет и не держит долго..

Скажи пож-та без маленького АКБ можно ездить? Я хочу его отдать что бы зарядили, может восстановят емкость немного
Вобще для чего он нужен?
Если новый оригинал дорого, то в любом магазине мото аккум можно купить от 2000руб, можно или нет ездить не знаю, для чего служит лично у меня точной информации нет!
 

manhattan7777

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
1
Разобрался - это маленький АКБ... Авто ругается красным на АКБ с утра.. покатаешься не ругается.. видимо заряд возьмет и не держит долго..

Скажи пож-та без маленького АКБ можно ездить? Я хочу его отдать что бы зарядили, может восстановят емкость немного
Вобще для чего он нужен?
Покупаешь любой что подходит по размерах (главное гелевый), все работает.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.537
Сообщения
650.848
Пользователи
208.455
Новый пользователь
BARAKUDA586

Мы ВКонтакте

Верх Низ