• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Нужна помощь в подборе бензонасоса

Дмитрий 2016

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет! Автомобиль B180 W245 2010 год навернулся бензонасос ориг.номер A 169 470 16 94 по каталогам на этот насос аналогов нет, может кто сталкивался с такой проблемой подскажите с чего подошло,отдавать 20 000 рублей за моторчик рука не поднимается.
 

Антон19831983

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
8
Эти аналоги мне не подходят сайт производитель не дает замену на мой номер
всем подходят, а вам нет. это лайфхаки проверенные на деле. вы ждали ссылку на аналоги в экзисте или от производителя? Главное в бензонасосе - это давление, которое он подает на рампу. Тут вам говорят. что на 10-ку и на В класс ставят идентичный насос от Бош с давлением 3 атм, вы не довольны! чем же он не подходит?
 

Дмитрий 2016

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
всем подходят, а вам нет. это лайфхаки проверенные на деле. вы ждали ссылку на аналоги в экзисте или от производителя? Главное в бензонасосе - это давление, которое он подает на рампу. Тут вам говорят. что на 10-ку и на В класс ставят идентичный насос от Бош с давлением 3 атм, вы не довольны! чем же он не подходит?
http://bosch-automotive-catalog.com/ru/product-se.. мой насос под номером A 169 470 16 94 , на него замен нет.
 

Антон19831983

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
8
http://bosch-automotive-catalog.com/ru/product-se.. мой насос под номером A 169 470 16 94 , на него замен нет.
а вы думали бощ будет выдавать как аналоги насосы для MB и автоваза, который различаются по цене более чем в два раза? это ж ****** лайфхаки, на хотите - покупайте оригинал, я вам дал ссылку, в которой написано:
4)Бензонасосы БОШ от 10-к и Газелей подходят)
5)уточнение: подходит любой бензонасос с напряжением 12В и номинальным давлением 3,5 атм. Как частный случай можно рассмотреть Bosch 058 453 453 (модель для ВАЗ 21110, Калина, Крыжовник и пр.
Просто когда с экзиста насос нужно ждать неделю и стоит он 7700, в мерсосервисе предлагают сейчас и за 13900, а ездить охота, и сейчас, то включается русская смекалка
А если не верите, я фотки в соседнюю тему выложу и тут ссылочку дам

ну и стоит упомянуть, что Плата насоса ГУР до 1,9 двигателя меняется на любую релюшку)

Докладываю: Бензонасос от Газели и Релюшка в ЭГУРе. больше полугода — 15 000 пробег. Все ок!

поставили бензонасос БОШ ОТ 10ки, уже год ездит.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий 2016

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
а вы думали бощ будет выдавать как аналоги насосы для MB и автоваза, который различаются по цене более чем в два раза? это ж ****** лайфхаки, на хотите - покупайте оригинал, я вам дал ссылку, в которой написано:
4)Бензонасосы БОШ от 10-к и Газелей подходят)
5)уточнение: подходит любой бензонасос с напряжением 12В и номинальным давлением 3,5 атм. Как частный случай можно рассмотреть Bosch 058 453 453 (модель для ВАЗ 21110, Калина, Крыжовник и пр.
Просто когда с экзиста насос нужно ждать неделю и стоит он 7700, в мерсосервисе предлагают сейчас и за 13900, а ездить охота, и сейчас, то включается русская смекалка
А если не верите, я фотки в соседнюю тему выложу и тут ссылочку дам

ну и стоит упомянуть, что Плата насоса ГУР до 1,9 двигателя меняется на любую релюшку)

Докладываю: Бензонасос от Газели и Релюшка в ЭГУРе. больше полугода — 15 000 пробег. Все ок!

поставили бензонасос БОШ ОТ 10ки, уже год ездит.
Найден и установлен контрактный насос, всем спасибо за помощь.
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
Антон привет. Прошу прощения что влез , но может где слышали про "набор для топлива плохого качества" немцы его так называют . Короче это хрень к которой крепится бензонасос и датчик уровня , а фильтр топливный крепиться снаружи. информация как бы есть , а детальки как бы нет или я просто не умею искать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ