• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Санкции на Mercedes?

Asha G-yan

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
С каждым днем все страшнее и страшнее заходить в новости и читать их. С каждым днем Европа преподносит нам новые сюрпризы. Что нас ожидает дальше? Может ли дойти до такого, что наши любимые немцы станут запретными для импорта или наложат на них какие нить повышенные налоги? Стоит ли покупать сейчас мерседес и может ли оказаться так что через пару месяцев могут возникнуть проблемы с его пользованием. Меня этот вопрос очень волнует. Есть еще люди, кто уже задумался об этом или я одна такая паникерша?))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Куда они от нас денуться?)).А газ если им отключить зимой)).да и нефть тоже.
 

Asha G-yan

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Куда они от нас денуться?)).А газ если им отключить зимой)).да и нефть тоже.
По ходу они этого не боятся)) Тут уже дело принципа и это не они запретят,а наше правительство может ответить такими санкциями((
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
С каждым днем все страшнее и страшнее заходить в новости и читать их. С каждым днем Европа преподносит нам новые сюрпризы. Что нас ожидает дальше? Может ли дойти до такого, что наши любимые немцы станут запретными для импорта или наложат на них какие нить повышенные налоги? Стоит ли покупать сейчас мерседес и может ли оказаться так что через пару месяцев могут возникнуть проблемы с его пользованием. Меня этот вопрос очень волнует. Есть еще люди, кто уже задумался об этом или я одна такая паникерша?))
работать надо а не ныть
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
не будет запчастей на Мерс.перейдем на Порше или Бентли.))
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
На Китайские,хоть китайские запчасти.не обидно).
 

Asha G-yan

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
да уж, смотрю наш автопром никто как альтернативу не хочет рассматривать)).плохо конечно)
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Хотим.Еще рано)).
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
С каждым днем все страшнее и страшнее заходить в новости и читать их. С каждым днем Европа преподносит нам новые сюрпризы. Что нас ожидает дальше? Может ли дойти до такого, что наши любимые немцы станут запретными для импорта или наложат на них какие нить повышенные налоги? Стоит ли покупать сейчас мерседес и может ли оказаться так что через пару месяцев могут возникнуть проблемы с его пользованием. Меня этот вопрос очень волнует. Есть еще люди, кто уже задумался об этом или я одна такая паникерша?))
Вообще-то вопросы не к Европе, а к нашему ненаглядному несменяемому государю. Политика запугивания всегда приводила не к тому, что все дружно ручки поднимут, а к тому, тчо в конце концов надают идиоту по попопе и поставят в угол.... Ну и мы как обычно попадем под раздачу, а кремлевские опять отъедут на своих яхтах в свои виллы на свои острова приобретенные за отмытые казенные бабки...
Ной не ной, а фак есть факт.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Германия,Италия,Финляндия,Турция и пр. изъявляют желание покупать.Сомневаюсь что откажутся.
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
С каждым днем все страшнее и страшнее заходить в новости и читать их. С каждым днем Европа преподносит нам новые сюрпризы. Что нас ожидает дальше? Может ли дойти до такого, что наши любимые немцы станут запретными для импорта или наложат на них какие нить повышенные налоги? Стоит ли покупать сейчас мерседес и может ли оказаться так что через пару месяцев могут возникнуть проблемы с его пользованием. Меня этот вопрос очень волнует. Есть еще люди, кто уже задумался об этом или я одна такая паникерша?))
а зачем их вообще читать?

запретят импорт- вспомним как ремонтировали иномарки в конце 80-х - начале 90-х.
как то потекла у меня помпа на М110.
ну разобрал и поставил в нее сальник от ваз-2101.
прорвемся )
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Германия,Италия,Финляндия,Турция и пр. изъявляют желание покупать.Сомневаюсь что откажутся.
плохо.)
значит никаких перемен у нас не будет.
как сидели на недрах, так и останемся.
как было 50% ненужного населения, так и останется.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Боюсь.что ближайшие 1000 лет ничего особо не поменяется)).Ну или 6 лет минимум).
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Боюсь.что ближайшие 1000 лет ничего особо не поменяется)).Ну или 6 лет минимум).
ага)
вот если бы "полоумный сэлден" стал ИМ, ну или "девочка- припевочка", то уже через год мы бы жили при коммунизме.
 

Черри

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
плохо.)
значит никаких перемен у нас не будет.
как сидели на недрах, так и останемся.
как было 50% ненужного населения, так и останется.
Я не думаю что будут санкции против Мерседеса. Германия уже сама не хочет новых санкций даже сопротивляются вроде давлению США. Итак из-за курса евро нашим не выгодно покупать напрямую из германии машины
https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/
 
Последнее редактирование:

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Я не думаю что будут санкции против Мерседеса. Германия уже сама не хочет новых санкций даже сопротивляются вроде давлению США.
Умрем с мечтой)
Немчура повые некоторое время, а потом нагнется перед трампом и раздвинет...)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.727
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ