• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

E250 CGI 2011 год, ощущение что едет слабовато.

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
И все же меня терзают сомнения по поводу отклика педали газа. Иногда мне кажется что отклик нормальный, а иногда с запазданием или просто надо на газ больше надавить. Поеду на сервис, сделаю диагностику, буду искать.
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Давно не заходил на форум, так как на мерсе езжу крайне редко, в связи с тем что есть служебное авто. Но вот уже почти лето и на днях выкатил своего друга на прогулку. И сразу вспомнил о имеющейся проблеме, а именно херовый отклик педали газа на низах. Давишь - а машина тупит, не любит она низы. Ездил на профильный сервис, заменили и посмотрели всё что можно. осталось только турбину заменить/отремонтировать. Кто что думал? Сталкивался кто с ремонтом турбин или лучше сразу менять и не ипать мозг? И вообще я тоже думаю что скорей всего это турбина.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Давно не заходил на форум, так как на мерсе езжу крайне редко, в связи с тем что есть служебное авто. Но вот уже почти лето и на днях выкатил своего друга на прогулку. И сразу вспомнил о имеющейся проблеме, а именно херовый отклик педали газа на низах. Давишь - а машина тупит, не любит она низы. Ездил на профильный сервис, заменили и посмотрели всё что можно. осталось только турбину заменить/отремонтировать. Кто что думал? Сталкивался кто с ремонтом турбин или лучше сразу менять и не ипать мозг? И вообще я тоже думаю что скорей всего это турбина.
А нормальный сервис не судьба найти ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hazy

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
А нормальный сервис не судьба найти ?
Да вот наверное все же стит поискать. К ОД наверное не буду заезжать, ну или только в последнею очередь, а в остальном поискать надо. Так как на том сервисе где я обслуживаюсь разводят руками и говорят "ну наверное турбина"
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Да все мерсы вялые на низах.Это вам не бмв Мка)).
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Да вот наверное все же стит поискать. К ОД наверное не буду заезжать, ну или только в последнею очередь, а в остальном поискать надо. Так как на том сервисе где я обслуживаюсь разводят руками и говорят "ну наверное турбина"
Город какой?
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Новосибирск.
Сегодня поеду в Мерседес-Сервис на Станционной. Хорошие отзывы про них.
Я обслуживался всегда в Интерсервис на Северной. Но с моей проблемой они разобраться не смогли увы. Только догадки.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ