• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как отключить продувку катов и задние лямбды W220 S500 2000 г.в.?

Wainer

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет, вырезали катализаторы до меня еще, при покупке машины были ошибки по лямбдам и по датчикам детонации, при тапке в пол машина будто бы душилась, заменили датчики детонации, машина поехала, но все равно динамика как у 4.2, а не как у 5.0, смотрели на графиках работу лямбд, передние работают как нужно, а задняя одна устраивает карусели из-за чего скорее всего машина и теряет динамичность, вот я и собрался переводить машину на евро 2 ибо узнал, что катов в машине уже нет, но уже замучился, не могу ни задние лямбды и продувку катов отключить, ни на евро2 перевести, уже у двух людей разных был, не получается у них это сделать, в чем может быть проблема? Может подскажите алгоритм действий? WDB2201751A125182, мозги ME2.0 вроде бы.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Wainer

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Привет) Думаю, они просто не умеют! С МЕ2.0 обычно проблем нет) Надо код подобрать!
В вариантном кодировании у них прочерки получались, это когда лямбды задние отключали, а самого евро2 в списке прошивок не было, если кто из Киева и области читает и хочет попытаться перевести машину на евро 2, буду только рад:)
 

Батал009

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Мне перевели на евро 2 вообще без проблем,прошивка такая же как и у тебя me2.0»Старом» за 10 мин сделали.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ