• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тюнинг выхлопной системы?

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Это даже не тюнинг а стайлинг, файс лифтинг и рестайлинг сплошной)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Ну да похож, хотя тюнинг заказной фирменый)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Моё мнение: если хотите прокачать тачан - возьмите за базу лучше какого-нибудь "японца". Ту же Супру. Или Импрезу. Вот там возможностей для тюнинга и доводки авто - море. Просто Мерседес - немного не та машина... философия у неё несколько другая, если хотите. Тем более с таким мотором.
Но есть еще E500 в 124-м кузове... ;) самая реальная зажигалка... японцы отдыхают.... мечта.....блин (тихо, но быстро, ускользающая за горизонт)...-практически бесшумно.....
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Но есть еще E500 в 124-м кузове... самая реальная зажигалка...
Согласен на все 100%!!! Культовый автомобиль!
Только ведь его за то и называют "волчком" (волк в овечьей шкуре), что от более "скромных" версий его практически не отличить (непосвящённому человеку).

Есть ещё мерседесы DTM, коль уж на то пошло... :) Тоже внешне напоминают "гражданские" машины.
Речь то изначально о дизельном 124-м была... ;)
 

Fizzzik

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Привет народ! недавно делал в Филитеке замену глушака и остался очень доволен)) Сейчас мой зверь урчит намного приятней) Правда пришлось немного подождать, но экономия и результат оправдывает все неудобства. Дали с собой визитку и сказали, что будет приятная скидка при последующих обращениях и так же для друзей-знакомых будет скидка если они будут при звонке предстовляться я от Влада вот кто хочет порадоваться сам и подбодрить своего зверя телефоны 8(926)7024093, 9792391 спросить управляющего Илью или Евгения.
Желаю приятных скидок и понимающего общения)
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Руки бы таким по-обрывать! Это про 19-й пост.
 
Последнее редактирование:

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
хочешь хороший выхлоп то фирма REMUS тебе в помощ...

для 124 купе отдельная серия была ROMULUS прайс последней банки под 500 евро.

звук такой тихий урчащий приятый... если с мерсовскими моторами незнаком то по звуку и не скажешь что банка мененая. внешний вид офигенен и звук приятен.

на фотках для 124 купехи 3.2

на слете купех видел это, спросил хозяина что как он рассказал и фотки прислал.
 

Вложения

  • IMG_0427.JPG
    IMG_0427.JPG
    559,1 КБ · Просмотры: 367
  • IMG_0442.JPG
    IMG_0442.JPG
    514,1 КБ · Просмотры: 686
Последнее редактирование:

maxvell_ru

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
я поступил следующим образом на своем 124. Купил пламягоситель стоимость где-то 3000 руб., глушитель pro-sport - 2500 руб. и в итоге получил приятный тихий бас на выходе. Попробуй
 

бабс

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
W210 E320 2001г
AVANTGARDE
хочешь хороший выхлоп то фирма REMUS тебе в помощ...

для 124 купе отдельная серия была ROMULUS прайс последней банки под 500 евро.

звук такой тихий урчащий приятый... если с мерсовскими моторами незнаком то по звуку и не скажешь что банка мененая. внешний вид офигенен и звук приятен.

на фотках для 124 купехи 3.2

на слете купех видел это, спросил хозяина что как он рассказал и фотки прислал.
я хочу такую банку
где взять
на 210 есть такие:icon_e_surprised:
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
у меня оригинальнее было, и на много дешевле, глушитель где вниз выходит, разъединился, прибовление звука было существенное, после 15 минут голво болела, а если крутит до 5тыщ то ваще улет, импреза с банкой задней(которая такая, ну чтобы поршни вылетали) отдыхает

а вообще серьезно что можно сделать?(300 турбодизеля) http://youtube.com/watch?v=_uaYuWXT0Kg&feature=fvw хотелось бы вот так, но не знаю что с ним сделали...
 
Последнее редактирование:

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
Может у кого личный опыт есть???
Вообщем, у меня W124, 2,5 дизель, хочу купить спортивную банку....чтоб звук был хороший
Одни говорят, что не будет, другие, что резонатор надо убрать и т.д......подскажите что сделать???

Если еще интересно, звук выхлопа на дизельном мерине можно поменять, поставив так называемый "нулевик" (фильтр пониженного сопротивления воздуха), назад толковую насадку и будет тебе счастье!
 

nord

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Тюнинговый выхлопной системы это не только классический вариант тюнинга тазиков.
АМG выхлоп разве плохо работает.
 

german177

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
2
Понятно, что все люди разные... кто-то ведь такое делает:
[attachment=1:mc82f8pm]2ba96674.jpg[/attachment:mc82f8pm] [attachment=2:mc82f8pm]x_d9e7b84e.jpg[/attachment:mc82f8pm]
[attachment=0:mc82f8pm]fotob_313.jpg[/attachment:mc82f8pm] [attachment=3:mc82f8pm]44b1ca14cebd.jpg[/attachment:mc82f8pm]
[attachment=4:mc82f8pm]2959_21_10_08_10_25_51.jpg[/attachment:mc82f8pm]

блядство какое-то. как можно так над машинами издеваться:icon_mad:
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
А вот я бы тоже хотел бы чтобы на моем Е-240 звучек был как на 500-ом. Как сделать? Да кстати, где можно преобрести пламягасители и какие нужны вместо катализаторов которые стоят первые после движка, ну на штанах в простонародии.
W210 объем 2.4 мотор 112. 1998 г.в.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
дизель со своим звуком приносит "сюрпризы" тем кто часто ездит на дальняк. к примеру- проехав 400-500км. на дизельном двигателе- выматываешься намного больше нежли на бензине- это от низкочастотного звука- устаешь просто физически. а по поводу АМГ- пришлось летом везти гелена 55 амг на сТО в другой город- скажу- по сравнению с 500- просто жесть. на наших дорогах- типичный антицеллюлитный авто- вытрясает все что можно, а выхлопная помогает и тот "приятный" рык в городе или на малых пробегах буквально через 150-200км. просто досаждает и главное музыка не помогает- своими тонами проникает через любую песню. короче- проехал 350 км и как из под дробильного автомата. теперь не удивляюсь- когда часто встречаю пожелания- поменять подвеску АМГ на гелене на простую 5.0. а по поводу тюнинга глушителя- все субъективно- но поверьте- стоковый звук МВ неплох, сбалансирован, а вот прямоток особенно на дизеле- преподаст сюрприз здоровью
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
А если выхлопную систему от 4.2 поставить звук изменится? это так для интереса.
 

Aleksandr V12

Пользователь
Сообщения
1.243
Реакции
320
выхлопная система

вот по моему неплохой вариант ? :) как вам ?
 

Вложения

  • ttudj20kgrhqiokpoeyjc3t.jpg
    ttudj20kgrhqiokpoeyjc3t.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 246

german177

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
2
Хочу как от E230 поставить выхлоп на свою E320. Звук поменяется и красивее будет.
Вопрос: это возможно?
 

Nikitosevdik

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Мне вот такой звук нравится ,но увы не знаю что там сделано,да как:unknown:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.650
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ