• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Star Diagnosis MB

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.259
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
приветствую всех,
подскажите куда обратиться за приобретением нормального комплекта (чтобы не бояться что что-то заблокируется или не заработает...)

гугл смысла не вижу использовать, он как газета, помидоры могут быть гнилыми внутри, а в объявлении красивые, красные...

здесь я же прошу помощи у людей которые понимают суть вопроса и не дадут совершить ошибок человеку не знакомому с данной областью...

В личку пиши!
 

max.turbo

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
линкольн навигатор
Господа ,кто в теме выскажите свое мнение ,об этих сканерах ...слабые и сильные стороны ,комплектация ...
http://autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=525 ,интересен полный на базе планшета и еще один
http://obd-2.ru/dilerskoe_oborudovanie/sdconnect_star_diagnosis_compact4_dell_d620/ буду признателен за профессиональное мнение ..если есть сканеры поинтересней ,то с удовольствием рассмотрю
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.259
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Господа ,кто в теме выскажите свое мнение ,об этих сканерах ...слабые и сильные стороны ,комплектация ...
http://autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=525 ,интересен полный на базе планшета и еще один
http://obd-2.ru/dilerskoe_oborudovanie/sdconnect_star_diagnosis_compact4_dell_d620/ буду признателен за профессиональное мнение ..если есть сканеры поинтересней ,то с удовольствием рассмотрю

Как вы думаете если мультиплексор позиционируется как XENTRYConnekt а на нем написано SDConnekt это что? Правильно - в корпус от Ксентрика запихивают начинку от SD и выдают за новый прибор!:D
 

max.turbo

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
линкольн навигатор
Как вы думаете если мультиплексор позиционируется как XENTRYConnekt а на нем написано SDConnekt это что? Правильно - в корпус от Ксентрика запихивают начинку от SD и выдают за новый прибор!:D

Не вижу противоречий ,если XENTRYConnekt это ПО на компе ,а SDConnekt название мультиплексора...
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.259
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Не вижу противоречий ,если XENTRYConnekt это ПО на компе ,а SDConnekt название мультиплексора...

Как раз в Ксентри конект ПО - В ГОЛОВЕ
А комп как рабочий стол для управления!
В СДшке ПО на компе а голова является КОМУТАТОРОМ!
Правда в ней тоже есть ПО но в отличии от Ксентрика который на 7 винде СД работает на Линуксе!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Как раз в Ксентри конект ПО - В ГОЛОВЕ
А комп как рабочий стол для управления!
В СДшке ПО на компе а голова является КОМУТАТОРОМ!
Правда в ней тоже есть ПО но в отличии от Ксентрика который на 7 винде СД работает на Линуксе!

а не подскажете какой это такой софт работает с мультиплексером (даже если это SD connect) под Линуксом? :)
 

bignode

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
10
Город
диагностика, кодирование, программирование всего м

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
сама башка крутится на линуксе

.....
....
.... в отличии от Ксентрика который на 7 винде СД работает на Линуксе!

я в курсе, но мысли нужно бы выражать покорректнее и желательно последовательно логично, а не набором фраз и терминов, а то после таких постов, даже у понимающего человека путаница возникнет, а у несведущего вообще каша в голове будет...
 

MartaDom

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
MartaDomJC
Город
Tunisia
Диагностика с помощью STAR C3

если вскрыть, то обратно на эвакуаторе... т.к. собирать обратно всё это дело, смысла никакого. либо сразу ремонтироваться. я так понимаю, что тебе нужна диагностика стенок целиндра?
 

angliman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
8
Авто
W-210 E-240 2000 г.в.
Приветствую, уважаемые друзья! Приобрел недавно комплект С3, штудирую, изучаю возможности прибора на примере своего 210-го....Не так давно появились толчки про равномерном движении на 3,4.5, передачах. Решил проверить работу бублика методом отключения блокировки муфты . Не могу никак найти этот пункт в меню HHT-WIN..(машинка2000 года) В режиме симуляции находил этот пункт, но там задействован DAS... HHT-WIN симуляция не поддерживает. Если не трудно, ребят, подскажите, или ткните пальцем, как это сделать, и можно ли это сделать на моем авто? Коробка 722.698 ВИН в ПОДПИСИ. Буду признателен и благодарен за помощь.
 

Vladimir ostrov

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Подскажите кто знает где взять логин и пароль для соединения с сетью мерседес "daimler pai" нажал в меню мультиплексора ввести в эксплуатацию задний сам и запросило логин и пароль
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Подскажите кто знает где взять логин и пароль для соединения с сетью мерседес "daimler pai" нажал в меню мультиплексора ввести в эксплуатацию задний сам и запросило логин и пароль
Пойти работать диагностом к дилеру, там бесплатно дадут да еще и зарплату платить будут.
А для разового использования проще приехать туда где он есть.
 

Vladimir ostrov

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Пойти работать диагностом к дилеру, там бесплатно дадут да еще и зарплату платить будут.
А для разового использования проще приехать туда где он есть.
Хороший совет. А без онлайна как активировать функции в заднем блоке. Захожу в инженерное меню а там все на немецком, начинаю подключать функции а он пишет 37 слишком много, что это значит 37 если я попробовал только поворотники включить. Что то подсказать можете?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Можно еще
Пойти работать диагностом к дилеру, там бесплатно дадут да еще и зарплату платить будут.
А для разового использования проще приехать туда где он есть.
Еще есть вариант, купить лицензию и самому стать Оф дилером
 

Vladimir ostrov

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Понял. А без онлайна можно настроить задний сам, кто то знает как это сделать?
 

Злыдень

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
7
Ребята, подскажите, есть вопрос. Star c3. DAS 12/14 и 11/16
1. где в меню отключить противотуманные фары, чтоб вообще не включались и ошибки по ним не было (бампер стоит без туманок, покупать не хочу)?
2. возможно ли на совсем отключить клапан гидротрансформатора - рывки надоели.? (два дня отключаю с утра - кайф, но неудобно каждый раз сканер подключать)
3. возможно ли отключить егр настройками в DAS на W211 E200CDI 2004г.в? на 2007год знаю что можно, а вот у себя не нашел.
Заранее спасибо!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Ребята, подскажите, есть вопрос. Star c3. DAS 12/14 и 11/16
1. где в меню отключить противотуманные фары, чтоб вообще не включались и ошибки по ним не было (бампер стоит без туманок, покупать не хочу)?
2. возможно ли на совсем отключить клапан гидротрансформатора - рывки надоели.? (два дня отключаю с утра - кайф, но неудобно каждый раз сканер подключать)
3. возможно ли отключить егр настройками в DAS на W211 E200CDI 2004г.в? на 2007год знаю что можно, а вот у себя не нашел.
Заранее спасибо!
по второму вопросу: без блокировки ГТР протянет не долго, особенно загородная езда его убьет
 

Димаc

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую всех,с новым годом. Стал счастливым обладателем W164 ,есть "много" недостатков в состояние авто,у меня есть Лаунч мобильны,но кроме просмотра ошибок и удаления нету не чего там,хотелось бы полный функционал и прочие плюшки. Какой лучше приобрести и где "Star" ?
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
есть готовый комплект SD Connect - все вопросы в личке
 

miron45

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго времени суток! Хочу приобрестм Mercedes Benz Xentry Connect Compact 5. Подскажите пож. авто w164 2010
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ