• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Руководство по ремонту

Berlaga

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Кто нибудь находил книгу по ремонту и эксплуатации ? помогите скачать или найти книгу .
 

Rullezz1985

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Сам искал на w176, тут нет. А если есть, то никто не даст))) не понимаю тоже почему люди жмутся. Жадины
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Сам искал на w176, тут нет. А если есть, то никто не даст))) не понимаю тоже почему люди жмутся. Жадины
А я не понимаю почему нельзя самостоятельно хоть мизинцем пошевелить....???? На первом месте в любой поисковой системе.
http://mercedes-benz.ru/content/rus...ervicesandaccessories/interactive_manual.html
 

Rullezz1985

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0

Berlaga

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
А ,Я не понимаю почему нужно умничать ? Нужна книга по ремонту !!!! а уж на оф.сайте найти и скачать книгу по эксплуатации ,я уж как нибудь догадался ...
 
  • Мне нравится
Реакции: leba

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
А ,Я не понимаю почему нужно умничать ? Нужна книга по ремонту !!!! а уж на оф.сайте найти и скачать книгу по эксплуатации ,я уж как нибудь догадался ...
Зачем Вам книга когда уже придумали WIS?
 

Berlaga

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
на windows 10 она "встанет" ? да и вообще не уверен ,что разберусь ,даже если бы у меня была установлена семерка . как я слышал ,не самая простая программа в установке .... с книгой оно привычней .правда книг еще нет ,будет предположительно весной ,а то и летом .. правда предварительная стоимость 1700 руб.
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
Подскажите Где найти книгу или скачать WIS на Wdd 2452311j225008
 
  • Мне нравится
Реакции: leba

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ