• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Загорелась ошибка, Код ошибки 9123

mahmudov

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Доброго времени Загорелась ошибка, Код ошибки 9123. Сопротивление запального контура с конструктивным узлом R12/14 ( пиропатрон 2-й ступени подушки безопасности водителя ) слишком велико. В случае работ по гарантии и добровольных доп. услуг завода-изготовителя, обратить внимание на документы TIPS по диагностике на основании симптома! Куда смотреть подскажите ?
wdb2110801x121429
 
Последнее редактирование модератором:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Доброго времени Загорелась ошибка, Код ошибки 9123. Сопротивление запального контура с конструктивным узлом R12/14 ( пиропатрон 2-й ступени подушки безопасности водителя ) слишком велико. В случае работ по гарантии и добровольных доп. услуг завода-изготовителя, обратить внимание на документы TIPS по диагностике на основании симптома! Куда смотреть подскажите ?
wdb2110801x121429
Для начала посмотрите штекеры на самой подушке, их два (желтый и зелёный) 1-я и 2-я ступень, если они на месте возможно подрулевой шлейф. И ошибка какая, сохранённая или актуальная?
1578820030866.jpeg
 
Последнее редактирование:

mahmudov

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Для начала посмотрите штекеры на самой подушке, их два (желтый и зелёный) 1-я и 2-я ступень, если они на месте возможно подрулевой шлейф. И ошибка какая, сохранённая или актуальная?
Посмотреть вложение 133481
Актуальный и сохраненный , возможно ли при вставке ключа руль опускался ошибка загорелась и как раз это функция перестала действовать
 

Duhovich

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У меня такая-же проблема, заменил катушку подрулевую, не помогло! Как решили проблему?
 

six1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет.
Такая же ошибка. Заменил шлейф который под обшивкой руля не помогло. Куда копать?
 

Gevorg-x

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
была такая проблема с w219. Вот ссылка
Очень многое было сделано, даже был заменён разъем, как советует TIPS. Проблема вернулась через 6 месяцев
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ