• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ "рыбка" W211

Pasha22rus

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
w211 E200 CDI
Если есть ключ нельзя старом прописать его?
 

JomoJ

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте! Случилась такая проблема, батарейки на рыбке держались лет 5, поменял и теперь появилась такая проблема - когда вставляю его в ключ зажигания, то ничего не происходит, пока не нажмешь на любую кнопку на рыбке, только после этого машина как-то реагирует. Что это может быть, возможно как-то нужно синхронизировать?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Здравствуйте! Случилась такая проблема, батарейки на рыбке держались лет 5, поменял и теперь появилась такая проблема - когда вставляю его в ключ зажигания, то ничего не происходит, пока не нажмешь на любую кнопку на рыбке, только после этого машина как-то реагирует. Что это может быть, возможно как-то нужно синхронизировать?
Ничего не нужно синхронизировать, там скорее всего микротрещина на пайке, несите его к радиомастеру, найдут и пропаяют
 

djelil

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
E280 4matic 2005г.
Здравствуйте! Случилась такая проблема, батарейки на рыбке держались лет 5, поменял и теперь появилась такая проблема - когда вставляю его в ключ зажигания, то ничего не происходит, пока не нажмешь на любую кнопку на рыбке, только после этого машина как-то реагирует. Что это может быть, возможно как-то нужно синхронизировать?
Добрый день!
такая же проблема, на второй ключ не реагирует пока не нажмешь на кнопку((((
Удалось Вам решить проблему?
 

Viper_gl

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
Mercedes w211 E200 CDI
Всем доброго дня, потерял единственный ключ от машины, теперь она стоит на стоянке одна.Подскажите с чего начать чтобы восстановить ключ от замка зажигания и от дверей и багажника?Где или кто этим занимается?Дверь водительскую открыли,а теперь и не знаю с чего начать.
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
...я, потерял единственный ключ от машины, теперь она стоит на ...
... с чего начать.
Хорошо, что пока стоит.
А если кто нашел ключ рядом с машиной?

Вообще ключ делают у официального дилера по ВИНу и электрический и механический тоже и он сразу работает.
Но есть мастера . ищи темы про ключи.
 

Viper_gl

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
Mercedes w211 E200 CDI
Восстановил ключ, пришлось для этого снимать замок и отправлять в Москву, сделали два ключа,все пришло поставил и завелась.Но у нас начались морозы и ключ стал работать через раз( особенно утром и когда машина стоит часа 4..5).Утром открывает и закрывает нормально, а вставляеш ключ и тишина, раз 5...6 вставиш-вытащиш и замок видит ключ.В чем может быть причина( а то боюсь в определенный момент можно и не завестись)?
 

Viper_gl

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
Mercedes w211 E200 CDI
И еще, раньше с пульта открываеш двери, открывались все, а сейчас только водительская, если нажать еще раз то открываются все двери. Как обратно вернуть функцию открытия всех дверей?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
И еще, раньше с пульта открываеш двери, открывались все, а сейчас только водительская, если нажать еще раз то открываются все двери. Как обратно вернуть функцию открытия всех дверей?
С прошлого века ни чего не менялось и во всех инструкциях по эксплуатации к машине это написано!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    141,7 КБ · Просмотры: 290

strong

Пользователь
Сообщения
232
Реакции
11
Восстановил ключ, пришлось для этого снимать замок и отправлять в Москву, сделали два ключа,все пришло поставил и завелась.Но у нас начались морозы и ключ стал работать через раз( особенно утром и когда машина стоит часа 4..5).Утром открывает и закрывает нормально, а вставляеш ключ и тишина, раз 5...6 вставиш-вытащиш и замок видит ключ.В чем может быть причина( а то боюсь в определенный момент можно и не завестись)?
Целая тема именно в разделе 211-х:
https://mbclub.ru/forum/threads/zamena-remont-kljucha-dlja-w211.12399/page-12#post-765634
 

RAGNARXZ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здрастуйте подскажите пожалуйста ключ рыбка роботает через раз на откривание и закривание двери, заводит без проблем
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Ключ зажигания

выдает сообщение "замените батарейку на ключе"
кто знает или разбирал, подскажите пожалуйста как разбирается ключ для замены батареек (последние из 211-х ключ с металлическим ободком) и какие там батареи? заранее спасибо!

Р.S. уважаемые модераторы, если я повторил тему, то пожалуйста поправьте, инфу искал но не нашел :(
У меня тоже пишет ,,Лоу чекен баттери, и ключ сверху!!это надо батарейку на ключе сменить???прошу прощение за неточное произношение!!!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
У меня тоже пишет ,,Лоу чекен баттери, и ключ сверху!!это надо баторейку на ключе сменить???
Батареи 2 шт 3V "2016", разбирается элементарно, вытаскиваете из ключа металическую часть, которая для открытия через личинку, и противоположной стороной (за которую держитесь) при открытии механически, этой стороной, как рычагом, отводите защелку которая в прорези, откуда только что достали ключь. Одновременно, отведя защелку, вытаскиваете электронную часть, введя отвертку или ноготь между металической и пластиковой частью. Батарейки можно менять и не по одной, ничего не случится
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Как их менять я знаю!!!я про эту надпись на приборке Лоу чек баттери!!!это он говорит что надо батарейку заменить ???
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Да, менять сразу обе
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
А то как начитаешся что ключь накрылся менять или замок!!!тоже менять!!!а это надо заменить батарейку правильно я понял???спрашного ничего не случилось???
 

Kolobok211

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
1
Я так и думал!!! спасибо всем кто откликнулся!!!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
А то как начитаешся что ключь накрылся менять или замок!!!тоже менять!!!а это надо заменить батарейку правильно я понял???спрашного ничего не случилось???
Абсолютно ничего, меняю у себя уже раз 10-й, удивляет что быстро батарейки садятся, хотя и беру самые брендовые
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ