• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вода течет в багажник W164

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Что то не очень понятно как правильно приклеить уплотнитель на кузов а не на фонарь. Если просверлить в заглушках отверстия куда будет стекать вода?

Кстати дилер подтвердил что надо клеить к кузову прокладку ура немцы.....
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Как все таки правильно приклеить прокладку к кузову нужен ведь шаблон
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Последнее редактирование:

Dimdan

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день! Подскажите, пож., как правильно установить рем. комплект стоп-сигнала (A 1648260007): зеленым проводом (масса) прикручиваем на кузов, а патрон вставляем в фару? Больше ничего никуда подключать/отключать не надо? Соединительная фишка на нем, как я понимаю, это обманка?
 
Последнее редактирование:

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Борьба с водой в левой нише продолжается... кстати кто будет покупать уплотнители на задние фонари имейте ввиду что немцы поменяли маркировку право и лево с учетом того что клеить их надо на кузов, то есть правый на право и наооборот, течь стало гораздо меньше но после мойки вода проникает через короб вентиляции в левом крыле если кто сталкивался оставьте инфу по данному вопросу.
 

Rafml350

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Авто
Win. Wdc164186A044645
Борюсь уже с заливанием багажника около года. Недавно опять менял уплотнитель фонаря. Заехал на мойку залез в багажник. С фонаря вода не попадает. После мойки открыл вся мокрая. Причина в уплотнителя электропривода. Там есть такая резиновая гофра пропускает оттуда заказал гофру. Поменяю будет толк напишу. Пока так. Но точно не из фары.
 

p_mich

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
У меня тоже протекали фонари задние. Глючила электродверь багажника. ML 2011 года. Снял оба, прокладка у меня приклеена к кузову. Промазал силиконовым герметиком и на место. Теперь сухо.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
У меня тоже протекали фонари задние. Глючила электродверь багажника. ML 2011 года. Снял оба, прокладка у меня приклеена к кузову. Промазал силиконовым герметиком и на место. Теперь сухо.

залезьте еще ниже в нишу багажника где покоится привод багажника если текло туда могло прилично натечь проверьте отсюда глюки в двери багажника
 

p_mich

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
ниша это справа под фонарем или привод где то у крыши?
 

Maximerci$

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W211 E320 CDI V6
Дабы не плодить темы, имеет ли кто-то информацию (схему) где находятся дренажные отверстия для слива воды в ML W164?
Всем за ранее спасибо.
 

Grower

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Ребята, у меня на w164 вода попадает в левую нишу из-под пластикового пистона, который находится в нижнем углу бокового стекла (красная точка на фото). Кто-нибудь подскажет, как до него добраться снаружи? Там наверняка должна быть какая-то резиновая прокладка...
 

Вложения

  • 20210617_210201.jpg
    20210617_210201.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 169
  • 20210617_210212.jpg
    20210617_210212.jpg
    158,5 КБ · Просмотры: 181

Maximerci$

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W211 E320 CDI V6
Ребята, у меня на w164 вода попадает в левую нишу из-под пластикового пистона, который находится в нижнем углу бокового стекла (красная точка на фото). Кто-нибудь подскажет, как до него добраться снаружи? Там наверняка должна быть какая-то резиновая прокладка...
Скорее всего прийдётся снимать полностью это стекло...
 

Grower

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Вот этого бы очень не хотелось...
 

Swafe

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
То есть багажник в ML (W164) и в GL (X164) льёт одинаково несмотря на разные конструкции кузовов?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.734
Пользователи
208.404
Новый пользователь
lxysh

Мы ВКонтакте

Верх Низ