• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

установить электробагажник на w220

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
у меня сейчас надо руками его закрывать , электро видел , кажется что удобней будет ., сильно сложно оснастить , есть где нибудь инструкция?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
кнопка же электро, а привод гидро
полагаю дооснастить можно, но небюджетно
менять крышку, петли, замок, задний сам, ставить насос, механизм, проводку, перекодировать блок псе
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
в моем понимании привод гидравлический значит и кнопка тут не причем, если у меня на АВС кнопка есть то тогда подвеска тоже электрическая:D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Хз... Легче всю систему в сборе найти на разборках и купить целиком...
С битойого авто или авто на разбор...
А не покупать сначало кнопочку у одного, крышечку у другово, насос у третьего...
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
+100500

Хз... Легче всю систему в сборе найти на разборках и купить целиком...
С битойого авто или авто на разбор...
А не покупать сначало кнопочку у одного, крышечку у другово, насос у третьего...
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
По мне так вообще из-за этого не стоит замарачиваться.
 

barboss

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
у меня сейчас надо руками его закрывать , электро видел , кажется что удобней будет ., сильно сложно оснастить , есть где нибудь инструкция?
Для установки надо много запчастей.
Петли багажника, амортизаторы, насос, датчик положения, проводка до блока предохранителей( от насоса), проводка до насоса PSE(от датчика и от крышки багажника), Жгут крышки багажника( от старого будет отличаться наличием дополнительного провода), кнопка закрытия багажника (на багажнике), блок кнопок на водительской двери, планка под кнопку на багажнике.
Блок PSE должен иметь номер от А220 800 06 48 (07 48/ 08 48/ 12 48).
Блок SAM менять не надо.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
блок псе может иметь любой номер, они все взаимозаменяемые
доп.опции просто программируются в блоке
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
спасибо всем. у меня есть где взять всё с машины . целиком и сразу .

за список того что понадобится отдельное спасибо.

когда доберусь ,обязательно отпишусь с фото.

ед не понял зачем крышку менять?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
разные они под кнопку и без кнопки
еще отличаются с кейлессом и без него
 

barboss

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
блок псе может иметь любой номер, они все взаимозаменяемые
доп.опции просто программируются в блоке

Наверно теперь такое возможно. Последний раз я это делал в 2003, и блок с номером 05 48, я не смог запрограммировать. Также попадались 02 48, и 03 48. Их тоже не смог. Сейчас таких номеров уже и не встретишь.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
на дорестайле по сию пору стоят 02 и 05, программируются под рестайл с приводом багажника, делал пару-тройку раз в том году
 

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Всем привет. У меня есть электрогидравлический привод с завода. Но не в рабочем состоянии. Собираюсь привести в порядок. Вопрос, как должен крепится насос и куда. Я видел, что он устанавливается в район акб. Но я не понял по крепежу. Толи должен быть какой-то кронштейн. Вот что я имею: A85F168D-B11E-400E-BB63-8ECB71EDA1C1.jpeg 86FE7E42-B104-4611-BE3F-EB76201DAB29.jpeg B492965E-AD99-4D1A-AF76-241F06A7B683.jpeg

Как должен крепится насос?
 

ЗмейS600

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Ростов-на-Дону
Всем привет. У меня есть электрогидравлический привод с завода. Но не в рабочем состоянии. Собираюсь привести в порядок. Вопрос, как должен крепится насос и куда. Я видел, что он устанавливается в район акб. Но я не понял по крепежу. Толи должен быть какой-то кронштейн. Вот что я имею: Посмотреть вложение 139701 Посмотреть вложение 139702 Посмотреть вложение 139700

Как должен крепится насос?
У насоса есть паролоновый чехол. Будучи уложенным в него насос укладывается в пространство рядом с аккумулятором. Могу завтра сфотографировать, как это выглядит.
 

Pavel.Smirnov

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
У насоса есть паролоновый чехол. Будучи уложенным в него насос укладывается в пространство рядом с аккумулятором. Могу завтра сфотографировать, как это выглядит.
Здравствуйте. Будте так любезны. Пришлите фото…
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ