sash290td
Реакции
100

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Добрый вечер! не могли бы вы помочь советом?
    Мерседес W202 C220 CDI 2000 год. Стал уходить в аварийный режим.
    Завожу и еду нормально, но до первой остановки, на холостых встает в аварийный режим. Диагностика, показывает неисправность системы рециркуляции ОГ. ЕГР на холостых закрывается всего на 1/3. ЕГР почистил, вакуумные трубки проверил. Датчики на турбу и ЕГР впорядке. Думаю есть утечка вакуума, но уже незнаю где искать. Советуют снять коллектор и удалить заслонки, и вырезать сажевый и катализатор! А что поможет?
    Может подскажете? Алексей
    здравствуйте у меня новая проблема постоянно велетает ошибка о тормозах и машина вообще не едет обороты берет все работает нормально турбина тоже раньше время от времени выскакивали ащас даже с гаража не выехать у 8 електронщиков уже был и никто толком ниче неможет сказать и около 5 разных диагностик сделали пишет что все нормально не впервый раз были ошибки но их убрали и после того они не появлялись колодки так же как и датчики новые старые датчики расплавились. Если можете пожалуйста подскажите что это может быть? Заранее спасибо!
    пробег у нее 275000 я снял патрубок который идет в вакуум там он чистый в нем масла нет бело-сизый дым появился после заправки соляркой по акции и примерно через 100 киллосетров пошел дым резко и сильно
    Здорова Саш.Извини за беспокойство, а как часто надо менять жидкость в редукторе заднего моста. У меня подтекает ТНВД, не знаешь что это может быть?шланги может или внутри?течет он как я понял изнутри. И еще вопрос, ведь нам когда то придется пересаживать на другое поколение E класса в 211ом, так вот вопрос говорят что там дизеля полная жопа, форсунки боятся российского топлива, стоят они по 16,5тыс. Что делать?мне тут один предлагает взять у него S class в 220ом кузове 5тилитровый с отключаемыми цилиндрами, конечно по томливу дорого, и это недизель, но говорят дешевле выйдет, хотя я никогда не рушсь наверное потому что подвеска там очень капризная и дорогая в обслуживании.
    привет :)
    у меня мотор глушится только тогда, когда пишется про масло, это было всего 2 раза. (видимо есть защита при недостаточном масле в моторе)
    а что это за реле К40 ? и где его искать ?
    за инфо спасибо !
    Просят 250 но можно немного и упасть в цене. Скажите а трещина на чашке и течь движка насколько это может быть критично. И если не трудно, буду очень благодарен, прикиньте по запчастям.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ