S
Реакции
35

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • здраствуйте! хотел спросить по поводу сход развала.в трех сервисах делах сход развал.держу руль прямо машина едет прямо, чуть отпускаю руль ведет вправо.мерседес с180 2008 год пробег 50000.развал знаю что не выставляли не кто не хочет заморачиваться болтами.может ли быть в этом причина
    Салют Щербаков.Такая у меня проблема.W211 4matic съедает передние колёса,развал схождение делал.За 6000 км съело 4 баллона.Подскажи что и где посмотреть.
    zravstvyte,est vopros po regylirovke camber,mozhno li po tel?zhivy v canada,sprosit ne y kogo.vce vryt,govoriat raznie prichini,doveriat nelzia.spasibo.
    vito поменял наконечники, тяги, пружины сделал развал. Отправился за 1000км, при движении ощющал балтание руля колес, когда вернулся оказалось что внутренняя часть покрышки на обеих колёсах сЪедена в...
    NumPlate – сервис, позволяющий связаться с водителем через государственный номер автомобиля, создает новые горизонты для интересного общения. Это тематический сайт для тех, кто любит автомобили, кто хочет всегда быть в курсе последних новостей, распродаж, новых законов, найти единомышленников, создавать группы и участвовать в многочисленных обсуждениях. Зная автомобильный номер, Вы легко можете связаться с водителем, просто отправив ему сообщение http://numplate.net/
    Добрый вечер ув. Щербаков 70, вопрос такого характера, сломалась передняя пружина Е-210, сменили на оригинал. После чего, развал вывести на компьютерном стенде не удалось, сказано было, что зад занижен, а зазор у Мерседесов между новым и севшим небольшой (еслиб на 4мм. выше то... все было бы ок.). Ладно, 4 нед. ожидания новый задний оригинал установлен. Сегодня у профессионалов с 12-тилетним стажем сделать развал снова неудалось, это уж слишком!!! Можно ли сделать равал на 210-м, старым дедовским способом зеркало - лазер, а то нервов уже не осталось!
    Добрый день! Подскажите, где взять информацию по развал-схождению CLK 320 в 208 кузове. Нужна таблица с параметрами. И может кто-то может подсказать почему автомобиль рыскает по дороге? Постоянно приходится подруливать. Резина стоит 225/45/17, диски оригинал. Заменил рулевую трапецию, маятник, поперечный амортизатор.
    Здравствуйте, подскажите, на с 180 в 202 кузове, поменял пружины задка, он задрался, произвел ТО, замену з/л/подшибника и пер лев верхнего рычага, после этого отдал на сход/развал, после всех мероприятий машину как подменили, начало тянуть в лево ТС ищет дорогу предняя подвеска стала работать как на телеге(люфтов не где нет) ест внутреннею сторону пер лев колеса, видно что мастера меняли левые болты (все началось с этого ремонта) Визуально видно, что на обоих передних колесах развал не правильный (верх внутрь) возможно ли отрегулировать развал и что для этого нужно, и изменит ли чего замена передних пружин. Обращался в другой "сход развал", точное схождение задка выставить не смогли(развал не регулируется), предок выставили (развал в "жестоком красном" пояснили, что не регулируется).
    Помогите!!! чем больше делаю тем хуже!
    У меня подъедает резину на передних колесах изнутри. Поехал на сход-развал, мастер сказал, что развальные болты затянуты до упора и нужно приподнять передок, т.к. он опущен. Зазор между крылом и колесом примерно 1,5 пальца. Думаю поставить проставки под пружины, но не знаю какие, чтоб было как надо. И вообще помогут ли проставки, чтобы сделать сход-развал, или менять пружины? W 124 E 280 1994г
    Заранее спасибо.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ